Перейти к содержанию

Valhalla Vs Sain - T(+Чёрные Пантеры,ктулху, Kano 3)


Гость

Кто победит?  

78 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

капитошка,со всем уважением ,но менять правила во время войны - это моветон!!! даже если по твоим словам идет война в одни ворота ,так нули дальше, пока пощады не запросят!!! ато складывается интересная тенденция:кто войну обьявляет-тот ее и выигрывает 100% потому,что может менять условия победы в любой момент!!!

Если не альянс не союзники не шевелятся какой ризон с ними воевать.

Плюс у них есть 2 недели за 2 недели можно что то да организовать...

Капитошка умный)

увидел что пацыки летать не умеют и сходу отсутствие логов 2 недели)

как и в сша

Не вижу смысла на них зацикливаться одни понты а логов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не альянс не союзники не шевелятся какой ризон с ними воевать.

Плюс у них есть 2 недели за 2 недели можно что то да организовать...

Не вижу смысла на них зацикливаться одни понты а логов нету

+1 Капитошке

^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как ты, или даже администратор, сможет принудить нас выплатить по 100 лямов дейта каждому из 3-х Валхов???

Пусть и по минимальному курсу, но это 100 лямов мета умножить на 3! Легче флоты об тебя разбить, чем платить такую контрибуцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия окончания войны:

Расформирования альянса SAIN - T

Или выплата 100кк урана всем членам альянса по минимальному курсу

Это в смысле - если вы выполняете любое из этих условий . То альянс Valhalla прекращает военные действие ... ^27^

Нигде не говориться что если вы проиграете - то вы должны выполнить эти требования ^51^

У вас всегда остаться вариант - продолжать войну до своей победы ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас всегда остаться вариант - продолжать войну до своей победы ^27^

а смысл? капитошка уже один раз изменил условия победы,изменит еще раз,потом еще раз,потом еще раз........

кароче ,у нас новая фишка: кто войну обьявил - тот ее уже выграл ^82^ условия придумывают от балды,потом их еще и меняют как им угодна!!! вообщем смысла никакого......

например :я создаю альянс ,обьявляю войну ВСЕМ топ альянсам(можно обьявить 5 войн одновремено),ставлю условия: если в течении двух недель они не снесут у меня весь флот и оборону -я выграл!!! дальше я стаю в РО и по истечении 14 дней обьявляю о своей победе!!! если вдруг я случаяно вылетел из РО и меня снулили в 0,я изменяю условия на то что для победы меня нада ограбить на 100кк урана мотивируя это тем что мне флот и оборона не нужна была совсем ^79^

абсурд? согласен,но ведь все по правилам ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как ты, или даже администратор, сможет принудить нас выплатить по 100 лямов дейта каждому из 3-х Валхов???

Пусть и по минимальному курсу, но это 100 лямов мета умножить на 3! Легче флоты об тебя разбить, чем платить такую контрибуцию

Поражением щитаеться 1 ним из условий нету логов проигрыш и нечего платить не нужно...

а смысл? капитошка уже один раз изменил условия победы,изменит еще раз,потом еще раз,потом еще раз........

кароче ,у нас новая фишка: кто войну обьявил - тот ее уже выграл ^82^ условия придумывают от балды,потом их еще и меняют как им угодна!!! вообщем смысла никакого......

например :я создаю альянс ,обьявляю войну ВСЕМ топ альянсам(можно обьявить 5 войн одновремено),ставлю условия: если в течении двух недель они не снесут у меня весь флот и оборону -я выграл!!! дальше я стаю в РО и по истечении 14 дней обьявляю о своей победе!!! если вдруг я случаяно вылетел из РО и меня снулили в 0,я изменяю условия на то что для победы меня нада ограбить на 100кк урана мотивируя это тем что мне флот и оборона не нужна была совсем ^79^

абсурд? согласен,но ведь все по правилам ^93^

Добавлено абсолютно реальное условие поражения, все 3 условия абсолютно реальны...

Просто от вас нету не одного полета кроме нубского слива деаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты такие условия ставишь то людей в альянс набери... или как ты предлогаешь летать в плюс на тех кто постоянно в РО ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не могу умора : )))

Короче война будет продолжатся пока не сольём капитошкин флот

Пусть на это потребуется столько времени на сколько у него хватит куидов для РО, нам плевать.

Сам объявил - сам и отвечай.. а не меняй условия : )))

Мне в принципе пофигу что тут на форумах о войне, важно то, что будет происходить в игре.

Не вижу смысла в форумных сражениях, вижу это по опыту с ЮСА.. Вы что все тут одинаковые? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пойму Капитона, сам объявил нам войну (или я ошибаюсь?), а теперь еще какие то непонятные условия выставляет по поводу наших действий...ты писал, что война будет кровавой, не получается у тебя, решил на нас переложить? Что касаемо меня, то я тебя бАюса очень, флота не имею, летать - не летаю, короче нубас еще тот, поэтому твои условия мне непонятны, при том, что войну объявил ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...