Перейти к содержанию

Valhalla Vs Sain - T(+Чёрные Пантеры,ктулху, Kano 3)


Гость

Кто победит?  

78 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Лайз, я не знаю их прежних ников, да и не надо оно мне, зато я вижу их разговоры в скайпе - знаний по игре прилично))

ну понимаешь ,а по моим разговорам в скайпе , ты бы сказал что я нуб . так что опять же разговоры не показатель =)

ладно все а то придет Дима и позовет модера . Логи хочу видеть логи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче выскажу точку зрения альянса : )

Нам реально надоело воевать.. это уже третья война подряд.

Так что Капитошка ты можешь усираться сколько хочешь, а нам хочется заняться своими делами, по которым мы уже соскучились : )

Когда нам надоест развлекаться и мы захотим тебя убить ты об этом сразу узнаешь.

Нам реально по фигу что ты там где-то летаешь и пытаешься укусить, ты слишком мал в своём одиночестве чтоб нанести серьёзный вред большому организму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайз, я не знаю их прежних ников, да и не надо оно мне, зато я вижу их разговоры в скайпе - знаний по игре прилично))

УБИЛО. Разговоры серьёзно решают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче выскажу точку зрения альянса : )

Нам реально надоело воевать.. это уже третья война подряд.

Так что Капитошка ты можешь усираться сколько хочешь, а нам хочется заняться своими делами, по которым мы уже соскучились : )

Когда нам надоест развлекаться и мы захотим тебя убить ты об этом сразу узнаешь.

Нам реально по фигу что ты там где-то летаешь и пытаешься укусить, ты слишком мал в своём одиночестве чтоб нанести серьёзный вред большому организму

Это что признание в поражении? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...