Перейти к содержанию

Valhalla Vs Sain - T(+Чёрные Пантеры,ктулху, Kano 3)


Гость

Кто победит?  

78 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Добавлено абсолютно реальное условие поражения, все 3 условия абсолютно реальны...

Через месяц-другой, пожалуй, да, но не сейчас.

И вот еще: а не добавить ли тебе, действительно, если не людей в алл, то хотя бы союзников официльно назвать - супер там, Налетчика, Сокола, Хонейкомба и кто там еще может помогать?

А то нашим союзникам ты войну объявил, а твоих мы даже не знаем наверняка, и логи против них ты считаешь за военные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще предлогаю добавить условие: если флот капитошки будет уничтожен Сеинт получают победу.

хотя впринципе это и так ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты такие условия ставишь то людей в альянс набери... или как ты предлогаешь летать в плюс на тех кто постоянно в РО ?)

Нуб не в ро но на него нету полетов почему то....

и еще предлогаю добавить условие: если флот капитошки будет уничтожен Сеинт получают победу.

хотя впринципе это и так ясно)

Да руки у вас не с того места что б убить мой флот

Через месяц-другой, пожалуй, да, но не сейчас.

И вот еще: а не добавить ли тебе, действительно, если не людей в алл, то хотя бы союзников официльно назвать - супер там, Налетчика, Сокола, Хонейкомба и кто там еще может помогать?

А то нашим союзникам ты войну объявил, а твоих мы даже не знаем наверняка, и логи против них ты считаешь за военные...

В войну можно добавить только официальные союзы таковых у нас нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не могу умора : )))

Херши ты взрослый человек... Жена небойсь и ребенок есть. Я в вашу сторону оскорблений не кидал так что извенись пожалуйста...

Летали разок в 5 гале. Он был в сети, но 8 рабов забыл засейвить :)

Флай я не видел не 1 ного адекватного полета в + от вас... или ваших соалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херши ты взрослый человек... Жена небойсь и ребенок есть. Я в вашу сторону оскорблений не кидал так что извенись пожалуйста...

Флай я не видел не 1 ного адекватного полета в + от вас... или ваших соалов...

а это не оскорление ?

Нуб не в ро но на него нету полетов почему то....

Да руки у вас не с того места что б убить мой флот

В войну можно добавить только официальные союзы таковых у нас нету...

и пожалуй тебе пора перестать считать себя таким пистатым потому что както в 3 гале с полетами на нас у тебя не складывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херши ты взрослый человек... Жена небойсь и ребенок есть. Я в вашу сторону оскорблений не кидал так что извенись пожалуйста...

+

не было оскорблений никогда

Про руки и нубизм в принципе правдиво и сами это признавали неоднократно. Нубизм относительно тебя, а не америкнцев, естественно)

Я просил обойтись без оскорблений, Херш!

Я не против заключения договоренности о взаимном неиспользовании РО на период войны, но меня никто не поддержит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не будет ответа? А то смотрю все Капитоныча поддерживают, а разумности в его изменениях я как то не вижу...я например тут реально нуб (играю впервые) и может не понимаю чего-то, но хотел бы увидеть хотя бы комментарий от заварившего сию кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пойму Капитона, сам объявил нам войну (или я ошибаюсь?), а теперь еще какие то непонятные условия выставляет по поводу наших действий...ты писал, что война будет кровавой, не получается у тебя, решил на нас переложить? Что касаемо меня, то я тебя бАюса очень, флота не имею, летать - не летаю, короче нубас еще тот, поэтому твои условия мне непонятны, при том, что войну объявил ты.

Войну объявил за сбитые лампы.

Война это обоюдные военные действия а не война в 1 ни ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...