Перейти к содержанию

Valhalla Vs Sain - T(+Чёрные Пантеры,ктулху, Kano 3)


Гость

Кто победит?  

78 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

она тибе не поможет...

ты хоть лог смотрел?????? опять в своем репертуаре : слышал звон,не знаешь где он ^102^

луна не моя , и почему не поможет ??? я со свой луны на нее сейвится буду ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ АЛЬЯНСА ВАЛЬХАЛА

Я УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ О ПОБЕДЕ ИНКИВИЗИЦИИ ^110^ ^110^ ^110^

Как уже говорил ранее, я любитель всяких военных статистик и поэтому подытожу предварительный этап войны между враждующими альянсами...)

Победы альянса Valhalla:

Капитошка[Valhalla] VS MrRAMBO[KANO 3] (Потери: А: 3.892.000 О: 23.207.000 ВСЕГО: 27.099.000)

Капитошка [Valhalla] VS NeKa [sAIN-T] (Потери: А:0 О:929.000 ВСЕГО: 929.000)

Капитошка[Valhalla] VS Ve4niY[sAIN - T] (Потери: А:6.265.000 О: 21.101.000 ВСЕГО: 27.366.000 )

Капитошка[Valhalla] VS УРРИ[KANO3] (Потери: А:130.000 О:1.740.000 ВСЕГО: 1.870.000 )

Капитошка[Valhalla] VS УРРИ[KANO3] (Потери: А:60.000 О:1.189.000 ВСЕГО: 1.249.000 )

Капитошка & Нуб[Valhalla] VS ExOne [sAIN-T] (Потери: А: 483.000 О: 3.144.000 ВСЕГО: 3.627.000)

Капитошка [Valhalla] VS Senator2000 [sAIN-T] (Потери: А: 16.000 О: 390.000 ВСЕГО: 406.000)

Капитошка [Valhalla] VS Senator2000 [sAIN-T] (Потери: А: 4.000 О: 270.000 ВСЕГО: 274.000)

Капитошка [Valhalla] VS IronFlash [sAIN-T] (Потери: А: 0 О: 584.000 ВСЕГО: 584.000)

Капитошка [Valhalla] VS УРРИ [KANO3] (Потери: А: 120.000 О: 1.351.000 ВСЕГО: 1.471.000)

Капитошка[Valhalla]VS Death_L [sAIN-T] (Потери: А:0 О:166.000 ВСЕГО: 166.000)

Капитошка [Valhalla] VS IronFlash [sAIN-T] (Потери: А: 60.000 О: 590.000 ВСЕГО: 650.000)

Капитошка[Valhalla] VS bird[Пантеры](Потери: А: 964.000 О: 8.026.000 ВСЕГО: 8.990.000)

Капитошка[Valhalla] VS Chizh [sAIN-T] (Потери: А: 0 О: 2.395.00 ВСЕГО: 2.395.000)

Ничьи:

Death_L[sain-T] Vs Нуб[Valhalla] (Потери: А: 11.121.000 О: 11.221.000 ВСЕГО: 22.342.000)

Побед альянсов SAIN-T, KANO3, Пантеры не обнаружено…

По логам перевес на стороне альянса Valhalla 14-0

По потерям перевес также на стороне альянса Valhalla

Потери Valhalla - 23.215.000

Потери SAIN-T & KANO3 & Пантеры - 76.203.000

Валхалла перестала существовать явно не благодаря вам)))

p.s. кстати я заметил что условие поражения альянса SAIN-T без логов две недели. Так вы получается еще позавчера проиграли...Видимо поэтому Капитошка и расформировал альянс, достигнув победы...Модеры закрывайте тему, чистая победа Valhalla...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ АЛЬЯНСА ВАЛЬХАЛА

Я УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ О ПОБЕДЕ ИНКИВИЗИЦИИ ^110^ ^110^ ^110^

...

Условия окончания войны:

Расформирования альянса SAIN - T

Или выплата 100кк урана всем членам альянса по минимальному курсу

...

Если на протяжении 2х недель от альянса SAIN-T или их союзников не будет БОЯ В ПЛЮС присудить им поражение.

...

Лично я за все время войны не видел вроде как ни одного лога от коалиции в плюс, так что походу Валхалла выиграла.

В случае же, если Модератор раздела решит иначе - прошу его до официального объявления написать мне или Капитошке в личку, т.к. тогда вступит в действие исключение из второго условия прекращения войны, а именно:

2. Одна из воющих сторон прекращает своё существование (исключение: создание альянса правопреемника распущенного альянса, о правопреемственности необходимо отписаться в разделе Альянсы при создании альянса или отдельной темой в разделе Дипломатия).

В связи со слиянием альянс Чужие Проблемы можно считать правопреемником как собственно ЧП, так и Валхалл, поэтому в случае необходимости продолжения военных действий - они будут.

Думайте.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем правила о войнах , если альянс переименован \ обьединен , но принимает войну , то война как минимум продолжаеться потому что переименованный \ обьединенный альянс являеться правопреемником . Если же альянса преемника нету то тогда инквизиция получила бы победу , но так как ЧП преемники то ... ну что сказать как минимум инквизиция получила больше вариантов на полеты ... или больше проблем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем правила о войнах , если альянс переименован \ обьединен , но принимает войну , то война как минимум продолжаеться потому что переименованный \ обьединенный альянс являеться правопреемником . Если же альянса преемника нету то тогда инквизиция получила бы победу , но так как ЧП преемники то ... ну что сказать как минимум инквизиция получила больше вариантов на полеты ... или больше проблем =)

Еще раз повторю, мы не видим необходимости продолжения войны с момента написания поста:

Наверное пора закрывать тему так как логов со стороны опонентов до сих пор нету...

Валхалла выиграла.

Если Модератор посчитает иначе, что ж.. будем бить.

И да.. больше.. ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на протяжении 2х недель от альянса SAIN-T или их союзников не будет БОЯ В ПЛЮС присудить им поражение.

это условие было добавлено спустя некоторое время после начала войны!!! сразу в голову приходит цитата: если правила иргы не позволяют джельтеменам выигрывать,джентельмены меняют правила

впринципе , мне паралельно : я эту войну не начинал,я в ней не участвовал и ее не поддерживал!!! по справеливости ради хочу заявить : господа,товарищи,мадам и мсье давайте как-нибудь урегулируем правила ведения войны для всей уни!!! например :победа присуджается при 3х кратном перевесе по потерям в течении определеного переода или победит тот кто первым нанесет врага потерь на определеную сумму!!!причем введем понятие потери!!! например : потерями считается разбитый флот,вывезеные ресы,30% от обороны(т.е. потери невосполнимые) ато ,ей богу, фарс какой-то получается обьявил войну - автоматом выграл;обьявил войну ,выиграть не получается,изменил условия победы - выграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...