Перейти к содержанию

Топ-4 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

"...Отчет. Переработка. Ваши переработчики достигли обломков планеты "Повод для флуда". Капитан, было, собрался заграбастать огромные куски металла и алмаза, но обнаружил среди обломков столько КАКАШЕК и СРАЧНОЙ ВОНИ, что их амбрэ повредило чувствительные сенсоры дальнего обнаружения на всех кораблях. От страха капитан пукнул, что испортило и без того неприятный воздух в рубке флагмана. Поскольку вся команда заткнув нос разбежалась по камерам интенсивной биоочистки, капитан, оставшись один, решил не рисковать, взял пульт дистанционного управления флотом, и на бегу в сортир нажал кнопку возвращения флотов. По прибытии команда получила медаль за принятие мер по предотвращению заражения родной планеты испражнениями неизвестной расы..."

Посмеялся от души. Поставил плюсик за это. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу выложить лог сбора лома, если его не существует в природе??????????????? Т.е. я НЕ ЛЕТАЛ ЗА ЛОМОМ!!!!!!!!!!!!!!!

странно было бы лететь если учесть что действо происходило у планеты суриката, отчетов на сбор лома нет извинений соответственно тоже.........................

"Право на свой тон я поимел уже давно!" поимел это точно ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу выложить лог сбора лома, если его не существует в природе??????????????? Т.е. я НЕ ЛЕТАЛ ЗА ЛОМОМ!!!!!!!!!!!!!!!

странно было бы лететь если учесть что действо происходило у планеты суриката, отчетов на сбор лома нет извинений соответственно тоже.........................

"Право на свой тон я поимел уже давно!" поимел это точно ^104^

Сылш Железка!! тут уже все все поняли. Одно ты еще митингуешь...

Тебе все нужно повторять два раза. Что ж ты за человек то такой?

Писал же - ЛОМ ВОЗВРАЩЕН!!!

Так что если ты не знаешь - ЛЕС - там ========>

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати где он? Я все еще жажду извинений. Бо до войны недалеко... Дайте мне его коры

увы мне давно надоел этот цирк и я бросил играть в 4й уж точно, так что воюйте с ветряными мельницами за них медали проще получать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати где он? Я все еще жажду извинений. Бо до войны недалеко... Дайте мне его коры

увы мне давно надоел этот цирк и я бросил играть в 4й уж точно, так что воюйте с ветряными мельницами за них медали проще получать......

^38^ ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^28^ + за разборки.Веселить вы ребята умеете. Теразини отдельный +, прокачивать уши хорошо умеет ^58^ )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1 Natik попытка прокачки 10.05.11 19:10:34 09.07.11 19:10:34 Администратор 2900

2 PilotKirill попытка багоюзинга 10.05.11 17:45:13 08.11.11 16:45:13 Администратор 4900

3 dreadhunter Мультоводство 09.05.11 12:52:50 07.11.11 11:52:50 Оператор 2000

наконец то администрация начала обращать внимание на беcпредел смершей

но для того что бы заставить их задуматься пришлось убиться целому альянсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Natik попытка прокачки 10.05.11 19:10:34 09.07.11 19:10:34 Администратор 2900

2 PilotKirill попытка багоюзинга 10.05.11 17:45:13 08.11.11 16:45:13 Администратор 4900

3 dreadhunter Мультоводство 09.05.11 12:52:50 07.11.11 11:52:50 Оператор 2000

наконец то администрация начала обращать внимание на беcпредел смершей

но для того что бы заставить их задуматься пришлось убиться целому альянсу

поздно они начали обращать внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...