Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что не по теме, но хотелось бы высказать свое мнение.

Желание большинства урвать халявных 1000 куидов, возобладают над тем, что эти люди, которых я за 8 месяцев игры ни разу на форуме не видел, имеющие сомнительные достижения, все же лезут в модераторы. Смешно...

Как по мне, то рассмотрение заявок, планируемое до 30.04.2011, можно закрывать уже сейчас - по той причине, что желание на роль модератора изъявили люди, которые действительно достойны этого звания (или имеют огромный опыт именно в Xgame, или оказывают постоянную помощь игрокам на форуме). Конкретно:

1.BagbKa_fIN

2.Kapitan_Nemo

3.eless

4.Youdjin

5.Lucius

Добавил бы еще к этому списку surikat, однако он свою кандидатуру на должность модератора не выдвигал. У меня все, ИМХО... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание большинства урвать халявных 1000 куидов, возобладают над тем...

а как быть с теми кому куиды не нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я за компанию написал заявку...подсказать, помочь охотно делаю и без модерства, а уж тем более и без бонуса, а администрация я думаю и сама разберется кто из подавших заявку более подходит на данную работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот +

чётко подметил...

согласен на 100% не нужны лично мне , если я и возьмусь за

ту работу то только лишь бы помочь человеку и хорошему другу который играет на моем акке в 3ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у него и есть опыт игры,и у его друзей... но просто есть люди которые, заводили свои проекты.. а именно в локальных сетях и так далее... тут как бы нужно знать с чего состоит сама игра...

я сам запускал эту игру.. я считаю,что нужно выбирать людей не только по опыту.. а по адекватности ... знания хоть не большое в php .. а эта игрушка на фреймах ... администрация проекта нормально всё продумала.... всех попробуют на вкус...

Прошу прощения, что не по теме, но хотелось бы высказать свое мнение.

Желание большинства урвать халявных 1000 куидов, возобладают над тем, что эти люди, которых я за 8 месяцев игры ни разу на форуме не видел, имеющие сомнительные достижения, все же лезут в модераторы. Смешно...

Как по мне, то рассмотрение заявок, планируемое до 30.04.2011, можно закрывать уже сейчас - по той причине, что желание на роль модератора изъявили люди, которые действительно достойны этого звания (или имеют огромный опыт именно в Xgame, или оказывают постоянную помощь игрокам на форуме). Конкретно:

1.BagbKa_fIN

2.Kapitan_Nemo

3.eless

4.Youdjin

5.Lucius

Добавил бы еще к этому списку surikat, однако он свою кандидатуру на должность модератора не выдвигал. У меня все, ИМХО...

в итоге, не стоит писать подобные сообщения, и Мы уже нарушаем правила.. даже не смотря на них, люди которые оставили заявления не желают смотреть на Ваш список рекомендуемых!

Желание большинства урвать халявных 1000 куидов, возобладают над тем, что эти люди, которых я за 8 месяцев игры ни разу на форуме не видел, имеющие сомнительные достижения, все же лезут в модераторы. Смешно...

Ваше сообщение веселит ! Любой труд должен быть оценен !

Изменено пользователем tgskb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знания хоть не большое в php .. а эта игрушка на фреймах ...

интересно, зачем модератору это знать? :) Он всего-лишь должен помогать новичкам в игре и отвечать не вопросы...

а принципы php - для этой должности вообще не нужны...если новичкам рассказывать как построена эта игра - желания играть у него не прибавится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...