Перейти к содержанию

Dark, Creep [Destroy] Vs Supermen [Ferro] (П: 1.265.136.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

если чет думаешь пиши..а то как дворняжка выползла подгавкнула..

...

Дак пишет вроде-как..Хотя часто и бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак пишет вроде-как..Хотя часто и бред :)

Думаю, имелось ввиду "если что-то пишешь - думай". Хотя я могу ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой поставлю плюс. РО очень расслабило супермена.(хотя мне искренне его жаль) Альянс "Дестрой" Много на себя взял и не было сильных игроков в 3й уне которые могли им противостоять. Но подтягиваются игроки с других проектов и играть даже в 4й уне Дестрою становится всё тяжелее. Крип как соперник вызывает уважение, но ничем легендарным не отмечается в 4й уне, хотя и выглядит достойно, рыбой в воде себя явно не чувствует. Многие легенды Хгамы не отвечают требованиям ТОП десятки в более старых проектах. Но думаю что дальнейшие уни всё раставят на свои места.

Можно назваться первым среди шакалов, который в одиночку бросил вызов целому прайду львов. Супермен будь адекватней в общении с соперниками. А Дестрои не судите строго ведь без супермена вам играть неинтересно будет) Вы его за высказывания потому и не банили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось ввиду "если что-то пишешь - думай". Хотя я могу ошибаться :)

Разве что человек именно не думая написал ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла в чью сторону, и на всякий случай уточню: "К чему написано и кому адресовано?"

Сам себе?

те написано,че не ясного???супер норм чел,если не срослась то твои проблем,и нех так гнать,надо уважать своих врагом....а не мож то ты ниже эт однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чет думаешь пиши..а то как дворняжка выползла подгавкнула..

за бой + атакерам словили нужный момент..Суперу востановления, все будет гуд ^78^

Ну ты на "породистого" тоже вроде б "литературным рылом" не похож... Хотя, какая разница, под чье "подхрюкивание" писать". Пусть будет под твоё в этот раз.

Не поняла в чью сторону, и на всякий случай уточню: "К чему написано и кому адресовано?"

Сам себе?

те написано,че не ясного???супер норм чел,если не срослась то твои проблем,и нех так гнать,надо уважать своих врагом....а не мож то ты ниже эт однозначно!!!

Но ты то, ты, себя считаешь наверное нормальным? Да? А какого извини, крашеного динозавра лезешь ко мне? Я суперу написала. Или ты его "выступающая часть"? Язык то есть? ^4^ ^4^

Разве что человек именно не думая написал ^28^

Было б для кого думать... Жаль, что не шведский сервер... Ошиблись братья-словяне в прошлом... Ох, как ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось ввиду "если что-то пишешь - думай". Хотя я могу ошибаться :)

А мне, кажется (крестилась) он думал (ну или типа мыслил) так: "...если, что-то, пишешь, думай..." и т.д. И не ожидал, что предложение получится ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла в чью сторону, и на всякий случай уточню: "К чему написано и кому адресовано?"

Сам себе?

те написано,че не ясного???супер норм чел,если не срослась то твои проблем,и нех так гнать,надо уважать своих врагом....а не мож то ты ниже эт однозначно!!!

Снайпер

* Призывник

* Добавить в друзья

* Отправить ЛС

* Группа: Пользователи

* Сообщений: 9

* Регистрация: 26 Декабрь 10

P.S. 9 сообщений... из них 2 мне. Респект! ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита ^9^ зачем ты захламляешь своими необоснованными тупыми непонятными доводами и эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита ^9^ зачем ты захламляешь своими необоснованными тупыми непонятными доводами и эту тему?

Во как? Имя мое даже вспомнил? Похвально, похвально. Всё таки жизнь не только "калечит", а ещё и память прочищает. А захламляю... чтоб твои "обоснованными, острыми и понятными" на фоне моих казались. ^4^

Благодари. Можешь дейтом... ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...