Перейти к содержанию

Кто Ответит За Бан


Рекомендуемые сообщения

Прошу принять во внимание, что вопрос в топике адресован не СМЕРШУ, а СМЕРЧУ.....

просьба не путать.......

^86^ ^86^ ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу принять во внимание, что вопрос в топике адресован не СМЕРШУ, а СМЕРЧУ.....

просьба не путать.......

^86^ ^86^ ^86^

я думаю, что автор тонко намекает, что СМЕРШи как ярые Топы за все должны ответить.....и не ип..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый СМЕРШ.

ПРОШУ не игнорировать меня.я такойже игрок как все остальные.

От имени альянса СМЕРШ заявляем что мы вас не банили, и наш оператор вас не банил, возможно вас забанил оператор СМЕРЧА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне гугл подсказал совсем другое, да и в детстве еще говорили что слово не приличное....

[*очень нехароший человек]

[*очень нехароший человек]

смотря с какой точки зрения это рассматривать, и деление происходит на: частные разговоры, на беседы, на общение по письму, или вирт. общению, в различных системах оно употребляется с разными значениями.

поэтому осади, и не беги впереди паровоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...где оно употреблялось в значении «пенис»[22]...

8.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях или в радиосвязе. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается если как минимум один из членов команды может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков.

И да ...неуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо тут плакать. [*очень нехароший человек] - это оскорбление. И ты тормоз, тоже оскорбление. так что все правильно - бан заслуженый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От имени альянса СМЕРШ заявляем что мы вас не банили, и наш оператор вас не банил, возможно вас забанил оператор СМЕРЧА?

не....я не банил.....чесно чесно....... 4 раза пересматривал......я даже не знаю где у меня эта кнопка !!!!!!!!!!!!!!!! ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

Вот не надо тут плакать. [*очень нехароший человек] - это оскорбление. И ты тормоз, тоже оскорбление. так что все правильно - бан заслуженый.

правильно!!!! можно говорить - редиска - и будет нам счастье )))))))))))

[*очень нехароший человек] (идиш ????? — мужской половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах[1], а также (в различных значениях) в воровском жаргоне и интернет-лексике.

В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово [*очень нехароший человек] является обсценным (табуированная лексика)[2][3][4]. Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка при опросах рассматривали матерными[5]. В аналогичном значении было также заимствовано английским языком, где употребляется и в глагольной форме (putz).[6][7]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друга помню забанили.....короче...его один чел облил говном с ног до головы(употребил весь мат что знал) на что друг ответил - "дурак ты"...как итог друга в "БАНЮ" а этому ничего. судите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да ...неуч.

тогда как же словари даля, вы их что в мусорку отправите?

или одно значение слова вам больше по нутру чем понимание его значение в противоположном аспекте?

это вы неуч, я вам доложу элис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой точки зрения это рассматривать, и деление происходит на: частные разговоры, на беседы, на общение по письму, или вирт. общению, в различных системах оно употребляется с разными значениями.

поэтому осади, и не беги впереди паровоза

Вас терзают сомнения на тему "[*очень нехароший человек]" это оскорбительно или нет? Простей ший способ проверить, это подойти к 2х метрового парня лет 30 с короткой стрижкой и в кожаной куртке на пацанской девятке и прямо глядя ему в глаза сказать - ты [*очень нехароший человек]... Дальше вы поймете что бан был выдан справедливо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...