Перейти к содержанию

Кто Ответит За Бан


Рекомендуемые сообщения

уважаемый СМЕРШ.

почитайте внимательно переписку мою переписку с эслайром, и разъясните пожалуйста, где были нарушены правила? и кем?

кто ответит за простой моего аккаунта в бане, я потерял 5 позиций в рейте.мною не дополучены по крайней мере 4кк ресурсов в общей сложности.

что за произвол творит ваш оператор.по какому такому праву он раздает фиктивные баны?????

меня возмутил не сам факт ухода в бан, меня возмутил факт содействия топу 8 эслайру в его игре. я так полагаю , что в игре должно быть равноправие, и факт подыгрыша топовым игрокам не должен присутствовать в игре.

эслайр - донат, ну и бог с ним, но идти на поводу донатов в игре- это выходит за все границы.

платит деньги - пусть платит, на то он и донат, что же делать честным "крестьянам" если их права попираются.

извините за выражение, гнать в шею таких не честных на руку операторов.

хотите чтоб я или другие забросили игру?, вам от этого легче не станет, ПРОШУ разберитесь в ситуации, возвратите мне ресурсы все которые я бы мог получить в игре за этот период, и как то повлияйте на оператора.

Привожу мои сообщения эслайру, у меня они сохранены, так что можете в любое время их затребовать.

10.03 - 20:07:30 Eclair [1:121:12] орп Ответить

поехал я сейвиться на тебя.гг.лови, ловец

10.03 - 19:58:37 Eclair [1:121:12] аф Ответить

берите люди добрые, заходите кому что надо

10.03 - 19:58:07 Eclair [1:121:12] цуаУ Ответить

ой, а че, нервов жалко?, мне нет.мне приятно что меня еще помнят и уважают.не

играю уж совсем.

а тут на тебе, вспомнили.и радостно на душе.я там кучу корабликов оставил как

раз для такого случая

10.03 - 19:56:35 Eclair [1:121:12] цуаУ Ответить

да ладно тебе.сам же напросился.флуд мое призвание

че мешаю лететь?

оооо, а это новая тактика такая.

гг

10.03 - 19:55:42 Eclair [1:121:12] Фыв Ответить

НУ ТЫ [*очень нехароший человек] .

ладно летай. разрешаю.там лазерков немного есть.может опыта на мне

подымешь.гы гы гы гы гы

10.03 - 19:54:45 Eclair [1:121:12] цуаУ Ответить

а у тебя случайно фаланга не раскачана до х.з.

может ты и луну мою сканишь

гы гы гы гы гы гы гы гы

10.03 - 19:50:58 Eclair [1:121:12] вап Ответить

ты рабов в догонку послал? а то соберут гады лом.

у-ха-ха-ха-ха

я валяюсь.

10.03 - 19:46:46 Eclair [1:121:12] рпа Ответить

уважаешь говоришь.молодец

ПРОШУ не игнорировать меня.я такойже игрок как все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эслайр - донат, ну и бог с ним, но идти на поводу донатов в игре- это выходит за все границы.

платит деньги - пусть платит, на то он и донат, что же делать честным "крестьянам" если их права попираются.

извините за выражение, гнать в шею таких не честных на руку операторов.

Во первых, чувак, не знаю кто там у тебя донат, но это явно не я, тот топ на котором я сейчас - вполне реален без доната))))))

А во вторых выражение "ты [*очень нехароший человек]" я лично считаю оскорблением - именно из-за него ты и сидишь в бане...притом еще и нафлудил мне по самое немогу)

Та что не надо тут разводить сырость по поводу плохих операторов, почитай правила а потом создавай такие темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много текста и ничего не понятно, при чем Здесь донат и прочие, равноправие и т.д.

Контролировать надо свои слова и эмоции

За это вполне правильно забанен)

10.03 - 19:55:42 Eclair [1:121:12] Фыв Ответить

НУ ТЫ [*очень нехароший человек] .

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

эслайр - донат, ну и бог с ним...

Хах, бог с ним, особенно если учесть, что он не донат ^28^

10.03 - 19:55:42 Eclair [1:121:12] Фыв Ответить

НУ ТЫ [*очень нехароший человек] .

ну про это уже писали выше. ^98^

Лол, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте взаимовежливы и не будут возникать подобные ситуации!

P.S. За ПОЦА в свое време мы рожи били. Сори, лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут баны задают на пох@й!!! меня забанили в чате за фразу :"тормоз ты ,а не шахтер" сказаное ТОП3 игроку на тот момент!!!ладна будем считать это оскорблением ^51^ но когда в чате 10мин стоит мат типа ,"да вы все у мнея х@й сосоте нубы" уваж ^80^ аемый оператор(модератор) язык в опу засовывает и молчит??? наверное потому что матерится УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК ,который очень частое лицо на акуционе и входит в али с "интересным" названием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу откровенно, вы сами то верите в то что написали?

рожи вы никому никогда не били. со сленгом я дружу, и скажу что бан мне выдан был по другому случаю.нафлудил я ему, надоело ему, он попросил, оператора забанить меня, вот и забанили.и правы люди кто смотрел уже переписку- конечно это "УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК". из "УВАЖАЕМОГО" ала.

тьфу да растереть. это не похоже на бан за слово [*очень нехароший человек].

вы хоть знаете что оно означает?

смотрите словари, грамотеи, во первых, во вторых не вам меня учить, в третьих я уже не первую игру играю чтоб не знать правила.

даю сноску из словаря....неучи

В сетевой лексике

Слово получило дополнительное распространение в русском сетевом сленге через жаргон кащенитов и падонков. Павел Протасов полагает, что первоначально заимствованные еврейские слова распространились в Фидонет и Интернет через эхоконференцию SU.KASCHENKO.LOCAL, откуда впоследствии перешли в более молодые сетевые культуры[13]. В частности, слово «[*очень нехароший человек]» используется кащенитами как вкрапление в другие слова с переиначиванием их орфографии (например, «[*очень нехароший человек]-иэнт», «[*очень нехароший человек]-чему», «[*очень нехароший человек]-тава», «поцреот»), что добавляет дополнительные коннотации.

[править] В литературе

В русской литературе слово «[*очень нехароший человек]» встречается в поэзии Игоря Губермана[14], прозаических произведениях Сергея Довлатова[15], Василия Аксёнова[16], Бориса Акунина[17], Олега Дивова,[18] Асара Эппеля,[19] Алексея Экслера[20] и др.[21] В английской литературе слово «putz» можно встретить в раннем произведении Генри Миллера «Тропик Рака» (1934), где оно употреблялось в значении «пенис»[22], также встречается у Стивена Кинга (в том числе и в русском переводе)[23]. Производное «поцеватый» встречается в романе «Акварель для Матадора» Вячеслава Курицына,[24] «припоцанный» — в «Одной и той же книге» Макса Фрая.[25]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут баны задают на пох@й!!! меня забанили в чате за фразу :"тормоз ты ,а не шахтер" сказаное ТОП3 игроку на тот момент!!!ладна будем считать это оскорблением ^51^ но когда в чате 10мин стоит мат типа ,"да вы все у мнея х@й сосоте нубы" уваж ^80^ аемый оператор(модератор) язык в опу засовывает и молчит??? наверное потому что матерится УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК ,который очень частое лицо на акуционе и входит в али с "интересным" названием

его может и забанили, а он выкупился за 50 куидов..Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его может и забанили, а он выкупился за 50 куидов..Оо

150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне гугл подсказал совсем другое, да и в детстве еще говорили что слово не приличное....

[*очень нехароший человек]

[*очень нехароший человек]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...