Перейти к содержанию

3 Уни . Скоро Первый Юбилей


Рекомендуемые сообщения

Пишим пишим комменты , среди ответивших есть и администрация , так что не скрывайте выразите мысли =) через год будем читать как что то незабываемое , жду пм на форуме или в игре на ник Beliar в 3 уни , мне передадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, время идет))

Лично я начал играть в хгейм с 3 вселы в але дестрой...около 2 месяца поигрался(июнь-июль)))

В целом приятные воспоминания остались, парочку новых контактов в скайпе асе добавились, с которыми и продолжил знакомство в 4 юне, всем привет, особенно игроку Elminster (Паша) ^62^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме должны отписывать те кто играл с самого начала и помнять все прелисти начала,лично я неиграл с самого начала 3-й уни, и не знаю и несталкивался с Херетиком,хотя о нём говорят что был виртуозным атакером,наверное таких больше нет в третей уни,будет очень интересно почитать все отзывы да и вообще просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме должны отписывать те кто играл с самого начала и помнять все прелисти начала,лично я неиграл с самого начала 3-й уни, и не знаю и несталкивался с Херетиком,хотя о нём говорят что был виртуозным атакером,наверное таких больше нет в третей уни,будет очень интересно почитать все отзывы да и вообще просто интересно.

да ладно есть игроки и явно не хуже =) просто я летал безбожно и не боясь никого со своим жалким топ13 =)

а вообще пишим пишим пишим мне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Будет свободный часок(надеюсь,что завтра), накатаю послание любимому другу-врагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с некоторыми жизненными проблемами написание статьи возможно не будет . Прошу прощения за такую досаду (раньше написал несколько довольно успешных статей , а щас прошу сильно не ругать) .

Но скажу огромное спасибо тем людям которые ответили , в особенности моим "компьютерным" врагам Супермен и Л_Вульф .

ЗЫ . Дестры больно горделивый народ , в пм не отвечают . Грят времени у них нет .

ЗЫЫ . Буду играть в 5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с некоторыми жизненными проблемами написание статьи возможно не будет . Прошу прощения за такую досаду (раньше написал несколько довольно успешных статей , а щас прошу сильно не ругать) .

Но скажу огромное спасибо тем людям которые ответили , в особенности моим "компьютерным" врагам Супермен и Л_Вульф .

ЗЫ . Дестры больно горделивый народ , в пм не отвечают . Грят времени у них нет .

ЗЫЫ . Буду играть в 5 .

а почему небудет статьи,так хотелось почитать ,что было из начально

З.Ы.и когда это я успел стать врагом,мы ж ведь даже неиграли в третей уни вместе,разве что злится за то что мой акк слил в первой уни)),помоему я тебе его давал,ну и главное комьютерный,по жизни мы нормальные люди

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему небудет статьи,так хотелось почитать ,что было из начально

во1 , сейчас у мну нету времени на игру (под игрой я подразумеваю активную игру , а не наблюдать за ЗалСлавы)

во2 , мало инфы =) , что я могу рассказать ? о том как я безбожно и бесстрашно летал ночью и днем не будучи топом , о том как мну обзывали матюкали обещали расправами ? =) о том что я был в 2 альянсах , из которых меня обоих выслали БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО с намеками на плохие вещи ? =) (с WARа меня вынудили уйти , а с Дестроя меня выгнали с общего чата когда я уже не играл а просто оставался со всеми)

в3 , учитывая п1 и п2 получиться получиться очередная ода тому какой я классный и красивый . а мне этого не надо . в таком случае я просто могу собрать ссылки на логи всех моих боев да и все =)

а почему небудет статьи,так хотелось почитать ,что было из начально

З.Ы.и когда это я успел стать врагом,мы ж ведь даже неиграли в третей уни вместе,разве что злится за то что мой акк слил в первой уни)),помоему я тебе его давал,ну и главное комьютерный,по жизни мы нормальные люди

играли , я был в альянсе вар с самого начала , ник такой же был ты там немножко поиграл дал мне акк еще в 1 , я был не сильно опытен и легко его слил , ты мне еще тумаков обещал надавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ладно не растраивайся ,я вам тут всем плюсов налепил,за идею ,очень плохо что мало людей откликнулось,ждем от тебя успехов в 5 уне,там будет жарко,а я понаблюдаю ))

играли , я был в альянсе вар с самого начала , ник такой же был ты там немножко поиграл дал мне акк еще в 1 , я был не сильно опытен и легко его слил , ты мне еще тумаков обещал надавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...