Перейти к содержанию

3 Уни . Скоро Первый Юбилей


Рекомендуемые сообщения

ну да ладно не растраивайся ,я вам тут всем плюсов налепил,за идею ,очень плохо что мало людей откликнулось,ждем от тебя успехов в 5 уне,там будет жарко,а я понаблюдаю ))

ну таким как я был в тройке я уже не буду , тройка отняла у меня слишком много времени . Но у меня есть одна идея и я оооочень ей загорелся , логов от меня немного будет но те что будут я все повылаживаю =)

и да и я и апостол были в WARе в начале 3 уни , только в нас не рассмотрели потенциала =)

статья рассчитывалась на как можно большое кол - во откликов , да вот с 5 отзывов той статьи что я хотел написать не слепишь ? я уж если что и берусь делать то далеко не каку =) но статейки я еще понаписываю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну таким как я был в тройке я уже не буду , тройка отняла у меня слишком много времени . Но у меня есть одна идея и я оооочень ей загорелся , логов от меня немного будет но те что будут я все повылаживаю =)

и да и я и апостол были в WARе в начале 3 уни , только в нас не рассмотрели потенциала =)

я знаю почему ,но на весь форум не буду кричать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю почему ,но на весь форум не буду кричать

в каком плане ? можешь и так говорить =) у мну секретов нет , да и скрывать от кого либо мне нечего =) могу только лукавить

нас тогда было 6 все были в варах кроме одного в гвардах =)

все те люди уже не играют , Синегами , БамблБи , МакДи , PhEoNiX , Апостол и я =) веселая компания была , останься тогда я в варах , хз на что б была бы похожа 3уни , а так я ее укатал катком неплохим на легенду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком плане ? можешь и так говорить =) у мну секретов нет , да и скрывать от кого либо мне нечего =) могу только лукавить

да ну...то всё исходило от меня,насколько мне помнится,из-за личных ....то всё ещё со второй уни,просто ...принимал все близко и ВАС Николаевксих невзлюбил,но время прошло и всё вроде поменялось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну...то всё исходило от меня,насколько мне помнится,из-за личных ....то всё ещё со второй уни,просто ...принимал все близко и ВАС Николаевксих невзлюбил,но время прошло и врё вродь поменялось))

ты нас полюбил что ль ;D ух ты меня обматюкал тогда =) еще в баню тебя помню отправили только не помню кто , ты еще PhEoNiX"у там много написал он походу

что ж с меня брать то было , если я и подловы на тот момент не умел делать , это уже после у меня все пошло отлично а до этого , жалко было себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за прошлое прошу прощения ,нет мне оправдания))ну счас вроде как поумнел что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....то всё ещё со второй уни,просто ...принимал все близко и ВАС Николаевксих невзлюбил...

Хєх, было дело ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё-мое. Сколько человек прислали свои истории, говоришь? Время еще есть, попробуем народ растормошить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...