Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрим...

... и сравниваем с

А потом еще сравниваем активность войн, активность альянсов на форуме и т.д.

Раз уж так, то требую пересмотра результата войны "Хивенли Файр вс. Стар Рейх", в личку модеру могу привести более убедительные факты победы обороняющейся стороны, чем "ответчиками" в данной теме

Такое "плевание в лицо" игрокам уже слишком. Вот думаю, может завтра объявить войну всем топ-альянсам и договориться с модером, чтобы он мне победу присудил, потому как у них там всех большинство в ро и мульты, по неактивности можно будет вполне присудить мне победу... ^104^

Лично меня эта ситуация задела. Не конкретно данным решением, т.к. я давно уже не имею никакого отношения к СР ближе, чем к другим альянсам. Именно сравнением итогов. Т.к. в первом случае я сам много усилий приложил к победе и практически был виновником "ничьи", т.к. посоветовал альянсу воздержаться от выкладывания логов на форуме, ибо был уверен в победе по логам и результатам. Ну ничья- так ничья, модератору виднее, т.к. это первый подобный прецедент. Но это уже переходит всякие границы.

P.S. А может не стоит тогда "брать на себя ответственность"? Или уж стоит "брать" во всех случаях, а не выборочно? Если уж создан прецедент (ничья), то почему другие подобные случаи (и даже не подобные! В первом случае у обидчика были снулены почти все флоты, акки превращены в фармилки и велась постоянная охота за 2мя игроками, которые не были в ро) уже иначе, "с ответственностью" решаются? И не стоит повторять о непредвзятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в етих войнах чотко никогда нельзя определить победителя. Вечно одной стороне защитают поражение, а в другом али сидит 3 человека и кричат - " мы то ведь живы"... Я конечно не знаю как там в вашем али но с рамками побед и поражений нужно чонить решать. Что бы были чоткие доказательства победы или поражения. А так не войны а один срач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже несколько удивляют правила ведения войн и их надо пересматривать явно.

Однако в текущей версии правил все полностью по правилам! Не проверял на счет 30 дней, но думаю тут уж подвоха нет.

В правилах вообще нет понятия победителя и побежденного! Есть только регистрация окончания войны без указания кто победил.

Сам не понимаю как так можно и об этом я уже писал в начале войны с сп-рейх тогда все дружно в пылу флуда проигнорили. Теперь расхлебывать поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я ответил что правилами не указано но в данном случае можно посмотреть на требования объявивших войну и нынешнюю ситацию в стате и присудить победу вам потому что цифры говорят сами за себя, но так же я предупредил что это не помешает обьявить в тот же день в вашу сторону новую войну.

Heavenly Fire объявляет войну рейхам, в связи с тем, что мы поддерживаем и наследуем идеи и цели альянса Just4Fun. А всем известно, что рейхи всегда были нам врагами.

Как вы уже догадались, условия окончания войны - полное удаления альянса STAR REICH.

Условие осталось невыполненным, про стату и логи напоминать?

Вы меня, Александр, удивили. Черканули бы в скайп или в личку, поговорили бы обсудили, я бы пометочки в старых войнах поставил до рассмотрения правил. Как кстати ваше здоровье? учёба?

Слышал что ты пить бросил)

Не написал в скайп, потому что привык по игровым/форумным вопросам писать именно в игре/на форуме, чтобы не мешать их с реалом ^92^

Здоровье нормально, с исключением одной ночки в пт, после которой, собственно и пить бросил ^70^

Никогда не экономьте на вине! ^84^

А учеба только началась, так что ее пока практически и не заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим...

... и сравниваем с

А потом еще сравниваем активность войн, активность альянсов на форуме и т.д.

Раз уж так, то требую пересмотра результата войны "Хивенли Файр вс. Стар Рейх", в личку модеру могу привести более убедительные факты победы обороняющейся стороны, чем "ответчиками" в данной теме

Такое "плевание в лицо" игрокам уже слишком. Вот думаю, может завтра объявить войну всем топ-альянсам и договориться с модером, чтобы он мне победу присудил, потому как у них там всех большинство в ро и мульты, по неактивности можно будет вполне присудить мне победу... ^104^

Лично меня эта ситуация задела. Не конкретно данным решением, т.к. я давно уже не имею никакого отношения к СР ближе, чем к другим альянсам. Именно сравнением итогов. Т.к. в первом случае я сам много усилий приложил к победе и практически был виновником "ничьи", т.к. посоветовал альянсу воздержаться от выкладывания логов на форуме, ибо был уверен в победе по логам и результатам. Ну ничья- так ничья, модератору виднее, т.к. это первый подобный прецедент. Но это уже переходит всякие границы.

P.S. А может не стоит тогда "брать на себя ответственность"? Или уж стоит "брать" во всех случаях, а не выборочно? Если уж создан прецедент (ничья), то почему другие подобные случаи (и даже не подобные! В первом случае у обидчика были снулены почти все флоты, акки превращены в фармилки и велась постоянная охота за 2мя игроками, которые не были в ро) уже иначе, "с ответственностью" решаются? И не стоит повторять о непредвзятости.

Да нет, смотрим и сравниваем мы то, что написал рейх, как условие своей победы. Мы их за писАвшую руку не водили и мысли гипнотически и принудительно не внушали с их представлениями о победе над нашим альянсом. Ни один из озвученных ими, как условие нашего поражения, пунктов они не выполнили, да и к тому же те, кто мог еще попытаться что-то изменить "позорно" попрятались в РО. Значит проиграли. И нечего здесь разводить "тёрки". То что войны занятие бесконечное, Happy прав на 100% но в данном случае, еще раз повторюсь - они придумали в каком случае победители, не выполнили - значит побежденные. Как говорится, не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Попали... Мне, например тоже легче бы было отсидеться в РО, тем более платном. Но, как говорится "но". Была цель, было желание её выполнить, и она выполнена.

А на счет simmonsa?! Если уж ты считаешь, что он предвзят и поступает не по правилам, то, наверное нужно тогда вообще закрывать форум и перекрывать общение, говоря другими словами, "если не он, то кто же?!"

P.S. Ах, да! Чуть не забыла. Там помнится, давненько правда, Наполеон Москву "победил", улицами её прошёлся, да правда его воины на обратном пути чуть ли не все "ноги протянули". Так что чрезмерная "активность" тут тоже вопрос спорный. Важнее на мой взгляд конечный результат. А он - очевиден.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я может быть тебя, eless, неправильно поняла? Возможно ты имел ввиду войну не наших альянсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Возможно ты имел ввиду войну не наших альянсов?

Именно.

Мне практически плевать на вашу войну с СР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое имхо модер который есть играком и досихпор играет в 1 уни, не может выносить вердикты в этой уни!!!

пс. а то это ставит под сомнение компетентность этих модеров...пусть работают не в тех вселенных де играют!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...