Перейти к содержанию

Закидывать мне игру?


Закидывать мне игру?  

37 проголосовавших

  1. 1. Закидывать мне игру?

    • Да
      4
    • Не
      6
    • Вали
      9
    • Оставайся
      18


Рекомендуемые сообщения

Та ладно тебе.... Рамон забивает на игру после нуления ты забиваешь.... восстановишь и отомстишь)))

Саня нуб=) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вали нахер з игры!(гг шутка)Не нада вить над кем я буду угорать когда тебя еще раз занулят!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HaemHиК пиарит)))г к чему ети понты)))обидно досадно понимаю но все таки чего ты ожидал что все напишут вали? народа мало... хочеться чтобы не один бороздил галактику а несколько я голосовал за Оставаться так как народа мало ето 1, а во-2 ты харош атакер думаю востановишся темболее товарищи помогут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему я нуб? :(

а че не?) щас меня кабан нульнет.. и тоже уйду.. пы.сы.. кабан - 1:72:9 луна))) сейв вернеться в 09:39:44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че не?) щас меня кабан нульнет.. и тоже уйду.. пы.сы.. кабан - 1:72:9 луна))) сейв вернеться в 09:39:44

ты еще сейвиш???? :huh: :lol: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты еще сейвиш???? :huh: :lol: :blink:

я бы на его месте не сейвил))) если бы на его месте оказался Рамон он бы разнес всю галактику к черту :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на его месте не сейвил))) если бы на его месте оказался Рамон он бы разнес всю галактику к черту :DDD

тагдаб такие темы создавались по пару раз в день...... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на его месте не сейвил))) если бы на его месте оказался Рамон он бы разнес всю галактику к черту :DDD

ты это, а вдруг творец сейчас прочитает ?)))

мало ли что ему в голову взбредет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...