Jump to content

Термоядерка за і проти

Recommended Posts

• Founder

ну я думаю такой раздел у нас РАЗНОЕ :)

вообще сам ненавижу форумы где множество РАЗДЕЛОВ, ПОДФОРУМОВ... у нас пока разделы идут 2/6/2 = 10 разделов, все ясно и понятно где что можно найти, ну максимум еще можно 3/7/3, но не больше

P.S. Самое главное, чтобы на форуме были все разделы ВОСТРЕБОВАНЫ, чтобы везде было развитие раздела и без повторов тем в других разделах!

ну я думаю такой раздел у нас РАЗНОЕ :)

вообще сам ненавижу форумы где множество РАЗДЕЛОВ, ПОДФОРУМОВ... у нас пока разделы идут 2/6/2 = 10 разделов, все ясно и понятно где что можно найти, ну максимум еще можно 3/7/3, но не больше

P.S. Самое главное, чтобы на форуме были все разделы ВОСТРЕБОВАНЫ, чтобы везде было развитие раздела и без повторов тем в других разделах!

я же писал окольный раздел, раздел разное относится больше к ХГейму, окно в реал, если хочешь. Темы о сходках и прочее, все это можна перенести туда. Была бы нужда и желания. Собсно пока все устраюет, но если сново тема о флуде подымится то лучше пусть весь хлам будет в одном разделе.

• 7 months later...

да фигня полная, во первых чтобы термоядерку строить, нада нормально сделать исследований, а потом вдумайтесь сами, когда это термоядерная станция давала мала энергии,,, работая на суб атомных частицах и вырабатывая из них энергию,, безрассудно как то, ладна я нуп и у меня построек нет нормальных, а как на больших уровнях,, по две недели копить на станцию,, непонятно как то!

не без этого :)

для особо одаренных природой пользователей, топик не по той теме какой у меня пинг, а тему я создавал в другом топике и перенаправили сюда, а вместа приколов которые использовали в доисторические времена пеньков 1 и целеронов 300, лутше бы развили тему до конца, а то просто пописали пописали кто что может, такое ощущение не тему развили а показали что вы всетаки можете печатать и знаете даже где у вас расположена клавиатура!

для особо одаренных природой пользователей, топик не по той теме какой у меня пинг, а тему я создавал в другом топике и перенаправили сюда, а вместа приколов которые использовали в доисторические времена пеньков 1 и целеронов 300, лутше бы развили тему до конца, а то просто пописали пописали кто что может, такое ощущение не тему развили а показали что вы всетаки можете печатать и знаете даже где у вас расположена клавиатура!

Я б на ВАШЕМ месте,просто научилса бы понимать юмор.А также пойти проспатса,а то ВЫ все очень близко воспринимаете к серцу!

юмор я воспринимаю прекрасно, только юмор не в мою сторону, на клоуна не тяну, а пойти проспаться я так не понял к чему, видно тема без места, и по поводу энергии опять ничего