Перейти к содержанию

Superman &Fenics V Judge


Гость

Рекомендуемые сообщения

КОСЯК думаю крыса)))потому что он сейчас в СП (в1 уни),СП дружит с АСА,а АСА и СП мыши....логика проста^28^ Гоните в шею косяка...

Красивый бой Суперу и фениксу +100500 ^109^

А ты умный сильно??? Я никогда КРЫСОЙ не был ! А в 1 меня попросили поиграть!

Я всегда играю чесно и никого кто мне доверял я не подвёл!

А ты задумывался сколько людей тебя уважают?

А по поводу атаки,,,,точку ставить рано,,,ждите,,,,,,,, ^74^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер бой, +

Насчёт обороняющего, надо следить за своим акком самому и не надеяться на других...Лучше сейвиться и не искать виноватых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу атаки,,,,точку ставить рано,,,ждите,,,,,,,, ^74^

Во во во! вот это правильно!!!!

+ тебе за это=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм-гм, господа! какая разница, сдали или нет? был бы сейв - не было бы этой статьи. если не было сейва и полетели на стояк все чисто! ^47^ вот я понимаю если бы сейв отозван или сдали время прилета сейва. ^89^ так нечего искать виновных. ^75^

надо следить за своим акком самому и не надеяться на других...Лучше сейвиться и не искать виноватых!

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько шума что ппц.Такое чувство что действительно убили Кеннеди(как было сказано выше. Еслиб сами дестрои провернули такой бой, то тут бы и слушать никто не хотел что это был слив ( к примеру) и тому подобное. За то как их снесли, Причем ТОР2 игрока то тут вони что просто нет слов. Расслабились дестрои и чтоб сейчас не показать свою слабость пытаются выйти невинными... Супер давно мне когда то говорил про этого Judge что флот часто стоит и его нет( по крайней мере актива говорил не было) тут то они и решили полететь я вчера как они собирались лететь говорил с супером на эту тему мол. " что не рискуйте просканьте пару раз мб вас деф ждет. Но так как он безстрашный и ему немного пофиг что будет он сказал что все норм будет за активом в округе идет наблюдение..." Если он и меня решил нае*** то это тогда наверно не тот Серега которого я знаю...

Завели комедию через пару дней и забудут все тут, а Judge пусть бежит по 700 куидов и клянчит ДОК. И все будет норм.

Бой супер.+1000000 Атакеры молодцы, дефу скорейшего восстановления и в будущем не оставлять флот без присмотра и не надеется на кого либо, нужно самому все делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер давно мне когда то говорил про этого Judge что флот часто стоит и его нет( по крайней мере актива говорил не было) тут то они и решили полететь я вчера как они собирались лететь говорил с супером на эту тему мол. " что не рискуйте просканьте пару раз мб вас деф ждет. Но так как он безстрашный и ему немного пофиг что будет он сказал что все норм будет за активом в округе идет наблюдение..." Если он и меня решил нае*** то это тогда наверно не тот Серега которого я знаю...

в том то и прикол, если бы реально нормально поймали, или еще что, да молодцы, без вопросов, но тут идут сплошные неувязочки... 1) у Джудге онлайн практически круглосуточный, стояков не бывает, актив был у меня, моя луна находится за 12сс, что рядом, скан последний до атаки был за 7 (!!!) часов до атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол, если бы реально нормально поймали, или еще что, да молодцы, без вопросов, но тут идут сплошные неувязочки... 1) у Джудге онлайн практически круглосуточный, стояков не бывает, актив был у меня, моя луна находится за 12сс, что рядом, скан последний до атаки был за 7 (!!!) часов до атаки.

Я все об этом знаю, слышал 100 раз.

Они просканили его 18,30 к примеру и смотрели все время за активом, так как актива не было после скана негде понаблюдав они на свой страх и риск решили полететь в слепую зная что там стоял флот и надеясь на удачу ждали все это время.

А чтоб не было подлова в качестве твоего дефа они тормознули флот что то примерно на 2-4 мин (точно не помню, нужно в скайпе смотреть где супер скидывал мне время прилета их флота.

если б ты пришол в деф то они б увидели что появился актив и просканили б точно его. а так как активанигде никакого не было то зачем сканить. Сжав кулаки они ждали время атаки и надеялись застать там его флот... вот и вся система..... Серега мне розказал их план примерно в 20,00 по моб а потом в скайпе еще говорили.

Так что смиритесь с поражениям, такой великий алл и начинает распускать сопли, извините на слове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол, если бы реально нормально поймали, или еще что, да молодцы, без вопросов, но тут идут сплошные неувязочки... 1) у Джудге онлайн практически круглосуточный, стояков не бывает, актив был у меня, моя луна находится за 12сс, что рядом, скан последний до атаки был за 7 (!!!) часов до атаки.

какой онлайн круглосуточный и стояков не бывает,если у него 7 часов (!!!) флот без присмотра (!!) стоял, не заговаривайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму. Откуда такая сразу уверенность,что инфу слил Апостол. Есть 100% доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...