Перейти к содержанию

Внимание Конкурс


Рекомендуемые сообщения

Конкурс окончен. Итоги подосчитываются. Те кто хочет делать лунопопытки на условиях выплаты 1000 куидов за луну могут обращатся либо комне либо к моим соалам. Итог конкурса будет оглашон на протяжении 3х дней. Всем кто участвовал спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончился конкурс. Итоги подведены. К сожалению те кто принимал участие в конкурсе и занели 1,2 и 3 место попросили не публиковать их имена и настоящие ники. Это в принцыпе и понятно, так как эти ребята довольно в высоких топах в своих уньках. Могу единствено что сказать, что 1,2 место заняли играки с 3 уньки, 3 место игрок с 4 уньки. Всем кто участвовал большое спасибо, будут желающие зделать луну за 1000 куидов пишите либо мне либо моим соалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончился конкурс. Итоги подведены. К сожалению те кто принимал участие в конкурсе и занели 1,2 и 3 место попросили не публиковать их имена и настоящие ники. Это в принцыпе и понятно, так как эти ребята довольно в высоких топах в своих уньках. Могу единствено что сказать, что 1,2 место заняли играки с 3 уньки, 3 место игрок с 4 уньки. Всем кто участвовал большое спасибо, будут желающие зделать луну за 1000 куидов пишите либо мне либо моим соалам.

я сделаю в пол цены, говори коры и уну !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Интересно будет понаблюдать, что это за "экономисты", и как они просчитывают выгоду(те, кто разбиваться будут) ^4^ ^4^ ^4^

Всегда и везде были луноделы , так и луносносчики ^54^ . и повертьте живут они не плохо ^93^ .просто у нас их пока нет , поэтому и придумали этот конкурс ^67^ .А выгода такая : заказчик возвращает луноделу 100 % стоимости флота и + 10-20 % от стоимости убитого флота и топливо которое он спалил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...