Перейти к содержанию

Внимание Конкурс


Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно кто лхотроны придумывает. Лохи становимся в очередь ^28^

Что тебе не нравиться? Всё юридически грамотно оформлено)Куиды дадим так что можешь записываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько нужно неуважать других игроков чтобы выложить на форуме такой конкурс ? выж открыто заявляете что все кроме вас - тупые неудачники и ваш удел делать нам луны. Ну ладно допустим конкурс - а че тогда награда такая маленькая выглядит как подачка давайте за каждую луну по 20 к куидов и я вам наколочу их скока надо вам даже делать ничего ненужно будет.Пусть я буду неудачником но зато с кучей виртуальных фантиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Топовый альянс, согласно критериям вашего альянса, у каждого постоянно должны быть наняты определенные офицеры, кроме этого должна быть определенная сумма куидов на счету. Эт я к тому, что все члены альянса тратят определенные средства для игры. Так вот. По отношению к ним, призовой фонд конкурса смехотворен. Такое даже к кошмарах не снится - как я, в надежде получить 1000 куидов, отправляю в атаку 556 БТ ^4^ , и то не факт что луна образуется, и тогда я снова отправляю столько же, и в итоге занимаю почетное 5-ое место, и бешенную награду аж в 100 !!! куидов ^85^ .

Кстати, у вас написано призовой фонд - 4.000, а на самом деле 2.000 (сумарно за все места). Исправьте там или там. С нетерпением буду ждать окончания вашего конкурса, дабы узреть призеров конкурса "[*глупый] года" ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам-с. опять альянс донатов прокачивается... И луны халявные и боевой халявный, а соответственно и технику раньше получат чем положено... хитро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас написано призовой фонд - 4.000, а на самом деле 2.000 (сумарно за все места). Исправьте там или там. С нетерпением буду ждать окончания вашего конкурса, дабы узреть призеров конкурса "[*глупый] года" ^28^

Еще и за все последующие места по сто куидов давать будут. Так что всё правильно написано. Только претенденты вряд ли будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе не нравиться? Всё юридически грамотно оформлено)Куиды дадим так что можешь записываться)

Где можно записаться в конкурс? Если например я запишусь и буду всего один и вылечу на вас делать луну, но случайно отменю атаку и луна соответственно не получиться сколько мне ку обломиться? Юридически неудачная лунопопытка я в конкурсе 1 участник соответственно занимаю первое место, я прав? даже согласен на последнее дайте хотя бы 100 ку, вам донам все равно, а мне приятно ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...