Перейти к содержанию

Внимание Конкурс


Рекомендуемые сообщения

Будут, мульты, которые прокачают миднайтов малость

потом эти же самые мульты будут у них краны или телескопы на аукционе за 1000 ку выкупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом эти же самые мульты будут у них краны или телескопы на аукционе за 1000 ку выкупать.

Зачастую люди мыслят СОБСТВЕННЫМИ стереотипами ^109^, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно записаться в конкурс? Если например я запишусь и буду всего один и вылечу на вас делать луну, но случайно отменю атаку и луна соответственно не получиться сколько мне ку обломиться? Юридически неудачная лунопопытка я в конкурсе 1 участник соответственно занимаю первое место, я прав? даже согласен на последнее дайте хотя бы 100 ку, вам донам все равно, а мне приятно ^109^

Сделка - это действия граждан или юридических лиц, направленные на возникновение, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей. Сделку заключить бездействием нельзя по общему правилу. К некоторым видам молчаливого заключения сделки относят конклюдентные действия - действия зачастую невербального характера, выражающие согласие на приобретение права или конкретной обязанности.

ВЫВОД: "случайно отменю атаку" называется односторонний отказ от обязательства, что при отсутствии согласованной ответственности не влечет ни для атакующего ни для дэфера никаких последствий.

ВЫВОД2: нет атаки - нет и приза;

ИНФОРМАЦИЯ: из правил игры вытекает (в частности в разделе башинга), что поднятый в атаку флот но не долетевший до цели - атакой не считается )

З.Ы. Я за 50 куидов наждак зубами остановлю, а тебе 100 нахаляву ))) ^75^

так и хочется сказать словами героя "Гардемарины вперед": "...А у Вас губа не дура, Белов..." )))))

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я за 50 куидов наждак зубами остановлю, а тебе 100 нахаляву ))) ^75^

Даааа Хотел бы я поглядеть на это зрелище ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

так и хочется сказать словами героя "Гардемарины вперед": "...А у Вас губа не дура, Белов..." )))))

Любимые фильмы и книги детства ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая луна взошла) участник конкурса получает 1000 куидов. Спасибо за участие в нашем конкурсе)

Взошла с первой попытки) Удачи всем желающим)Координаты луны 1 126 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ник не катит - выложите рапорт ^27^. А то кота в мешке продаете - смахивает на симуляцию (для затравки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...