Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Chih-Pih, Creep, Dont Worry Be Happy, Van_Tok, Lidon (П:364.581.000)


Рекомендуемые сообщения

Лучше продолжай с суриком в РО сидеть, а то все бои что вы настреляли затмились одним дикий фаилом))) xD

Даже и РО не спасло)))

Всех призываю к нормальному обсуждению. Зачем устраивать выяснение отношений и меряться у кого длиннее именно здесь??? Каждый последний бой превращается на форуме черт знает во что. ^102^

zmurik - это тебя тоже касается! Хотя.......если честно - это здорово влияет на мотивацию ))) причем явно в положительную сторону)

Я не пойму чего так все на счет ЭГО??? бой - ничья; лом мы вывезли на который, в принципе, и расщитывали. Дэф я не считал еще, но по моему или минус или очень небольшой плюс (сор утверждать пока не буду)

Так или иначе, я лично рад, что я слетал - и вернулся живой, хотя ОЧЕНЬ покоцанный ))) но мои 4 авика привезли мне медальку ТОП 1 - которую ОЧЕНЬ долго не смогут переплюнуть )

А миднайт - что ж.....не пойму тех людей, которые говорят что Миднайт обезглавлен - 9 игроков из 12 в состоянии летать.....при чем тут обезглавлен не пойму.....

Вывод: привлекательность поста в его объективности - думайте что пишите и будет Вам счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю о культуре общения здесь не все знают.

Из чего можно сделать вывод, что больше всех рад школьник который в своё время получил "пинка", но ответить тем же своему обидчику не смог. Соответственно ничто его так не радует как неудача оппонента. И ничего не остается как пытаться унизить его в глазах других.

Будьте взаимо вежливы и не забывайте, что это игра. ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да О_о

тебе медаль задрота дать или как? ^84^

Блин...ну только ж написал про нормальное общение!!! Что вы все как звери прям??? Хотя.....сор...увидел твой ник..... в принципе ты был АБСОЛЮТНО прав его выбирая ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ вот только на счет мастера я пока не уверен ^2^ ^2^ ^2^

Я смотрю о культуре общения здесь не все знают.

Из чего можно сделать вывод, что больше всех рад школьник который в своё время получил "пинка", но ответить тем же своему обидчику не смог. Соответственно ничто его так не радует как неудача оппонента. И ничего не остается как пытаться унизить его в глазах других.

Будьте взаимо вежливы и не забывайте, что это игра. ^55^

Помнишь как в армии? - "Ничто так не радует как неудачи соседней роты" ))) ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился, нарыл в теме "Конкурс от Миднайт)":

Lucius

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:39

а меня примите?

surikat

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:43

тебя нет, без тебя (в качестве врага) нам скучно будет)

Я так понимаю, поразвлек?)))

ЗЫ: Плюсиков от души натыкал участникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя не сыпь соль) Востановимся)

И нафиг грубить?

Кто грубил,просто теперь видно какое платное РО вышло для вас....ну как класная штука!??

З.ы.я бухой^16^

А миднайт - что ж.....не пойму тех людей, которые говорят что Миднайт обезглавлен - 9 игроков из 12 в состоянии летать.....при чем тут обезглавлен не пойму.....

Вывод: привлекательность поста в его объективности - думайте что пишите и будет Вам счастье )))

Саня кроме вас никто не летал фрозен заяц трусливый,хххл вообще только и флот кидает с луны на луну сафронов ахахахах то не игрок ахахахах^28^^85^ никто больше не летает у вашего ТОП 1 флотовода флот найбольший ни одого боя не видел только тупые лунопопытки...кроме вас все остальные мясо....

З,Ы,радует что СУрКИ приняли не маловажное участие,всем остальным по плюсу ,красавцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя медалей много? Мож и мне зарание выписывать)

^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто грубил,просто теперь видно какое платное РО вышло для вас....ну как класная штука!??

З.ы.я бухой^16^

Саня кроме вас никто не летал фрозен заяц трусливый,хххл вообще только и флот кидает с луны на луну сафронов ахахахах то не игрок ахахахах^28^^85^ никто больше не летает у вашего ТОП 1 флотовода флот найбольший ни одого боя не видел только тупые лунопопытки...кроме вас все остальные мясо....

Ребят! Мне эта игра нравится!!!!! Ей богу !!!!!!!!!!! Спасибо за такой отзыв) для меня, игрока с сентября 2010 года это очень приятно) ^101^

Я как посчитал ЧТО я построю на вырученные ресы - ^91^ ^91^ ^91^ ^91^ ^91^ аж поплохело ))) правда умницы дэферы мне МТ-шки разваляли )))

сдайте кто нить в аренду!!!!!!!!!!!!!!!! ппппппппппппппллллллллллллллллииииииииииииизззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно подержанные, но шоб с ионным движком.... Я даже ворованные возьму ))))))) а то реса доху....ща а ВОЗИТЬ МЛЯ НЕЧЕМ ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда давно было, но чет не удалилось ;)

07.12 - 22:30:54 ПАРАЗИТ [1:8:4] ты кормушка

ты мясо... все говорят что блеки играть не умеют и что они кормушки

наверное ты будешь моей кормушкой..

я за тобой прилечу завтра.

Даже сканов небыло, про попытки вылетов вобще молчу....

Подскажите соалу как флот отправить в атаку на другого игрока, а то у него только на себя получается

ЗЫ: Спасибо за внимание ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хххл вообще только и флот кидает с луны на луну

У меня нет лун, умник.

Полетай без луны, я на тебя посмотрю...

...кроме вас все остальные мясо....

Раз так прилетай те и кушайте. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...