Перейти к содержанию

S&M

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о S&M

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Размножение флотов & колоний.
    C#. Windows.
    Perl. FreeBSD.
    Порядок меняется - в зависимости от контекста.
  1. Не поленился, нарыл в теме "Конкурс от Миднайт)": Lucius Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:39 а меня примите? surikat Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:43 тебя нет, без тебя (в качестве врага) нам скучно будет) Я так понимаю, поразвлек?))) ЗЫ: Плюсиков от души натыкал участникам...
  2. S&M

    Xgame 1.02

    Либо то у меня так весело, либо так оно и есть... Но на фоне желто-белых рюшек-завитушек новогодних почти не разобрать надпись "Сообщения". "Почти" - это значит, что разобрать можно, но надо стараться, что не есть хорошо... А все остальное - будем пользовать, смотреть, сравнивать. На первый взгляд - красиво, удобно, кликабельно)
  3. С лунодельным ЗС - хорошо. А с этим: - плохо.Было бы приятней "не выгодно, если не для луны"... Проблему легальной прокачки - не себя - так соклана - эт не уберет( Зато новички - одиночки будут в неравных условиях с теми, кто лунами уже обжился. Хотя - подождем - посмотрим...
  4. S&M

    UKRAINE

    Але ж Україна, зрештою - не лише шмат землі,що користується тим чи іншим діалектом. Саме завдяки цьому донеччанин зрозуміє львів’янина, а той - жителя Києва. Додаймо до цього складні процеси мовотворення - заперечити загальновживаність "хоругви", напевно, не просто, хоча я знаю ще кілька варіантів написання цього слова - і похідних від нього... Є певні мовні норми,покладені в основу правопису - і ЗНО, наприклад, зрізав би будь-якого абітурієнта, що використав би слово на кшталт "хорушний", байдуже, що складав би абітурієнт: мову чи історію (перепрошую, але - від слова "хор" воно пішло, чи я
  5. S&M

    UKRAINE

    От же ж цікаво мені стало: чи то я так рідну історію знаю, чи то що не пригадую про славу козацьку, звитягу... Скажіть мені, міщанинові: що то воно таке, хорушний? Навіть машина пекельна, Гугл басурманський, нічого, окрім посилань на цей форум, не видає ... Мо', ви мали на увазі хорунжого?
  6. S&M

    Альфа

    Newbie в отдельно взятой галактике - это товар с маркировкой Limited Edition: спешим купить, пока не поздно) А в остальном - удачи! Время покажет)
  7. S&M

    Альфа

    Аж два вопроса загорелся желанием задать... Значит, первый: "При принятии в Альянс будет проведена тренировка в течении 2-х недель на знание игроком сейва, правильных атак,. Будет назначено определенное время, в которое игрок обязан быть в игре. В случае отсутствия главнокомандующего тренировка будет перенесена." - выходит, что главнокомандующий может, грубо говоря, забить на тренировку, дисциплину, умение подать пример и чего там еще? Ну и, само собой - как это сочетается с сейвом, который придуман как раз для тех случаев, когда игрок быть в игре не обязан (не может)? И, значит, второй: "Про
  8. О руках - это все еще обсуждение боя?) ...Пересматривая карьеру атакера, интересно, конечно, наблюдать и комменты к боям, и развитие флотов ... ...Но месть Сурков его настигла) ЗЫ. За бой - таки плюс.
  9. Не интересно, но, как факт: Ваши исcледователи нашли поврежденный флот, основную часть флота составляют модели кораблей, которые уже давно сняты с производства. Как выяснили ваши специалисты по бортовому журналу они попали под метеоритный дождь, большая часть кораблей сильно повреждена и не подлежит ремонту, команд была вынуждена эвакуироваться! В их трюмах исследователи нашли некоторый запас металла и алмаза. Вы получили 80.743 Металл и 121.114 Алмаз Состав тот же, как и уровень.
  10. Во время экспедиции корабли наткнулись на одинокий астероид, на котором обнаружилась база космических пиратов. Ваш десант захватил ее и обнаружил там дочь крупного Звездного Торговца, которую украли с целью вымогания выкупа. Обрадованный отец премировал вас куидами. Вы получили: 3 куидов! 15 БТ, 15 МТ, 10ЛИ, 5ТИ, 2 крыски & 1 линк. 6 уровень. Были на-амного интереснее (провальные в том числе) но, увы, удалил(
  11. Хороший соперник - честь для воина.

  12. S&M

    Xgame 1.01

    Пропустил тему, хотя и слышал, что в ближайшее время будут изменения. В итоге едва приступ не хватил :ca2: , когда флот на планете не обнаружил... Вернее, знакомые названия. Не знаю, как для бывшего игрока в т. ч. и Галактики, названия флотов _сильно путают. Но дело, наверняка, в привычке. Через пару дней будет понятнее. А вот симуляторы удивили, в хорошем смысле этого слова. Хотя уже успел накрапать себе пару экселек, с формулами по Энциклопедии, но приятнее иметь все в одном месте и в одном дизайне. Будем осваивать, спасибо :bs7:
  13. S&M

    Слова

    Целибат :cb5: (Страшное слово, не доведи, Господи :ca1: ) Вот к чему приводит недосып, слова задом наперед читаю))) Как вариант: ЕЦБ - если катит аббревиатура :bs2:
  14. S&M

    Squad

    НЗ, выскажу еще свое независимое мнение), и прекращаю флудить :bm: , совсем, аж до первого своего появления в ЗС))). - Тут есть уважаемый многими альянс SG - и то, что они горды своим галактическим топом, мало кого волнует. Во всяком случае, не настолько, чтобы 1500+ раз просматривать топик, и оставлять кучу постов. - Судя по комментам, очень многим тут Squad насолил. Увы, доказывать свою крутость надо в игре, а не словоблудием на форуме. - В средние века тех, кто знал-умел больше остальных, считали колдунами и чернокнижниками; видимо, сегодня тех, кто пользуется базами сканов и минимумом тех.
  15. S&M

    Squad

    Явно рабочее время помешало дописать цитату полностью. Она должна была звучать как: "Все веселитесь? Тогда мы идем к вам." )))
×
×
  • Создать...