Перейти к содержанию

Мегапихарь, Skol, Dreadhunter, Nік, Akuma Vs Alex100571 (П: 36.545.000)


Рекомендуемые сообщения

Да ионе обычный графоман, его посты не когда не несут реальной смысловой нагрузки, сплошной бред и куча внутрених комплексов :)На них можна отвичать только с целью поднятия постакаунта.

^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ионе обычный графоман, его посты не когда не несут реальной смысловой нагрузки, сплошной бред и куча внутрених комплексов :)На них можна отвичать только с целью поднятия постакаунта.

Кароче, Колопом попахивает.

Не удивлюсь, если тут несколько таких "Ионе" с одним владельцем.. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно оно визжать стало :) А какие тебе нужны гарантии? И какие гарантии могут быть в Хгейме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно оно визжать стало :) А какие тебе нужны гарантии? И какие гарантии могут быть в Хгейме? :)

Я написал тебе МОЖЕТ быть кинуть.

Я же не писал все СурЕк жди куиды сейчас скину,ты только в РО не стой.

Кароче, Колопом попахивает.

Не удивлюсь, если тут несколько таких "Ионе" с одним владельцем.. ^65^

Ты даже не знаешь как верно пишется слово "КОЛОБОК" ^28^ ^28^ ^28^

Все с тобой РОЗГОВОР закрыт.

Все Сурик РОЗГОВОР закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не писал все СурЕк жди куиды сейчас скину,ты только в РО не стой.

Отамазка? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,вы же без РО не можете)))

Переименуйте название альянса DonatoR честно норма название.

З.Ы.Сурик посчитал ,да был бы на первом месте но отрыв там не солидный как ты говоришь.

10-20 очей от силы.

И Это не показатель.

1)Все Саб бои практически,что там стоит прицепил флот и все.

2)А вот одиночные бои это уже заслуга.

Темболее ты сам не кого не ловил с сейва.

И еще скажи мне вот Сафронов тоже норма ДОН,и он не стоит ВООБЩЕ в РО и ты хочешь сказать что у него тоже нету денег что бы быть каждый день в РО????ВОТ ЕМУ РЕСПЕКТ,ДАНТЕ, так же.

А ТЫ ПРОСТО ОЧКО ПОДЖИМАЕШЬ ЧТО БЫ НЕ СЛОВИЛИ)

Слушай, товарищ! Я никогда не отрицал что я донатор )) те просто жаба давит, что ты не можешь спать в РО - и это основная мотивация вышеупомянутого поста. Откровенно, мне смешно становится от такого подхода некоторых индивидуумов ))) Сам не могу - так других обосру..... Это - раз

Далее, я никогда не отрицал, что я новичек в игре и играю с сентября 2010 года. Следовательно опыта очевидно недостаточно, но я уже сделал несколько боев сам на медаль. Это - два

Мой ник в игре соответствует нику на форуме, а кто ты в игре я не знаю. Вывод - ОЧКУЕШЬ ты а не я. Это три

Будь смелым чуваком. Говори где обитаешь - и посмотрим со временем кто кого словит. Ты меня или я тебя. Это четыре

Специально для тебя - скажу тебе время, когда я гаррантировано не буду стоять в РО - добро пожаловать. С нетерпением буду ждать гостей. Только ж и ты прилетай.... Развлеки меня своим присутствием ))) Это пять

И еще.... писать подобные сообщения человеку, которого ты не знаешь - как минимум глупо и в первую очередь характеризует негативно тебя... Тут действует четко одно правило - безнаказанно постить можно лишь не боясь быть идентифицированным.......

Так что, О ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ, ПОДЖИМАЙ ОЧКО САМ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, товарищ! Я никогда не отрицал что я донатор )) те просто жаба давит, что ты не можешь спать в РО - и это основная мотивация вышеупомянутого поста. Откровенно, мне смешно становится от такого подхода некоторых индивидуумов ))) Сам не могу - так других обосру..... Это - раз

Далее, я никогда не отрицал, что я новичек в игре и играю с сентября 2010 года. Следовательно опыта очевидно недостаточно, но я уже сделал несколько боев сам на медаль. Это - два

Мой ник в игре соответствует нику на форуме, а кто ты в игре я не знаю. Вывод - ОЧКУЕШЬ ты а не я. Это три

Будь смелым чуваком. Говори где обитаешь - и посмотрим со временем кто кого словит. Ты меня или я тебя. Это четыре

Специально для тебя - скажу тебе время, когда я гаррантировано не буду стоять в РО - добро пожаловать. С нетерпением буду ждать гостей. Только ж и ты прилетай.... Развлеки меня своим присутствием ))) Это пять

И еще.... писать подобные сообщения человеку, которого ты не знаешь - как минимум глупо и в первую очередь характеризует негативно тебя... Тут действует четко одно правило - безнаказанно постить можно лишь не боясь быть идентифицированным.......

Так что, О ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ, ПОДЖИМАЙ ОЧКО САМ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

1)Ты не перечитаваешь сообщения что я писал перед етим?

2)Несколько ЭТО 1 бой

3)Мой флот 3,152,4 Луна.Сегодня буду без РО.Лови сейв.

4)Куиды есть Я же писал.Когда впадло ждать флот стаю в РО.Если он ночью прелетает.Давай.А как ты меня словишь если я всегда буду в РО?

5)Я очко не поджимаю и в РО не стою ДЕНЬ В ДЕНЬ.

Так что Уважаемый препод. ЛЕС ТАМ====>

ТЕМА ЗАКРЫТА.ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ НАПИСАТЬ ЖДУ ПМ.ЧТО БЫ ТУТ НЕ РОЗВОДИТЬ ФЛУД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Ты не перечитаваешь сообщения что я писал перед етим?

2)Несколько ЭТО 1 бой

3)Мой флот 3,152,4 Луна.Сегодня буду без РО.Лови сейв.

4)Куиды есть Я же писал.Когда впадло ждать флот стаю в РО.Если он ночью прелетает.Давай.А как ты меня словишь если я всегда буду в РО?

5)Я очко не поджимаю и в РО не стою ДЕНЬ В ДЕНЬ.

Так что Уважаемый препод. ЛЕС ТАМ====>

Ото блин понаписывал ))))) ты подожди я лунку расстрою в 3-й гале - тогда поговорим )) мне лететь далеко с 1-й

Вот только либо ты подписываешся не своими корами, либо ты несколько неадекватен. Где находится лес я знаю, в равной степени знаю и то, где НАХОДИТСЯ человек, на указанных тобою корах....

Так что, уважаемый СТУДЕНТ, пока ты не нарвался окончательно - советую прекратить бессмысленные и безответственные посты.....

А то флудить на форуме оно гораздо.....

Блин...уже 2-е суток хронически без РО, только ты и шпикал выходит....... 40 шпиков разбил - нифига не увидел. И после этого ТЫ на меня полетишь???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ты даже не знаешь как верно пишется слово "КОЛОБОК" ^28^ ^28^ ^28^

...

Ты даже не знаешь, как можно трансформировать для облегчения написания слова "колобок" и "клоп" в случае, если они характеризуют одного человека ^65^. теперь будешь знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото блин понаписывал ))))) ты подожди я лунку расстрою в 3-й гале - тогда поговорим )) мне лететь далеко с 1-й

Вот только либо ты подписываешся не своими корами, либо ты несколько неадекватен. Где находится лес я знаю, в равной степени знаю и то, где НАХОДИТСЯ человек, на указанных тобою корах....

Так что, уважаемый СТУДЕНТ, пока ты не нарвался окончательно - советую прекратить бессмысленные и безответственные посты.....

А то флудить на форуме оно гораздо.....

Блин...уже 2-е суток хронически без РО, только ты и шпикал выходит....... 40 шпиков разбил - нифига не увидел. И после этого ТЫ на меня полетишь???????

Так мой акк настоящий для тя НУБ.Смысла нету воевать.Вас же ТОПИКОВ нада поагрить что бы смысл был игры хоть какой-то,а то почти некто не летает)))

Все ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ты даже не знаешь, как можно трансформировать для облегчения написания слова "колобок" и "клоп" в случае, если они характеризуют одного человека ^65^. теперь будешь знать.

Попросил тебя не сунь СЮДА свой НОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...