Перейти к содержанию

Отдам В Прямые Руки Аккаунт Тор2


Рекомендуемые сообщения

Отдам аккаунт ТОР2 в общей статистике и ТОР2 по флоту.

Кандидат должен быть с ПРЯМЫМИ РУКАМИ(очень прямыми) и опытом игры не меньше 1 года, желательно с наклоном атакера.

Пишем сюда или в ПМ.

ЗЫ: по поводу того что отдаю так такой. мне он достался от Администратора можно сказать в подарок этому способствовал TeddyBeer (акк тогда стоял на продаже, я хз что там говорил Тедди но акк мне админ дал) за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сейчас у меня нет времени играть следить за таким флотом и бо напряжение в 1 уни возросло и стало опасно оставлять флот без присмотра даже на 1 час. Так что решил акк отдать достойному а самому уйти на заслуженный отдых.

Слушай а ты можешь написать какие у тебя постройки? чисто шахтерский интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция бреда? Объяснись.

А ты кто такой в рейхе, чтоб тебе объяснять? Участник спектакля? Это я давно поняла. А еще? Все? Тогда предоставь слово главе воюющего с нами альянса, большая половина которого по твоим словам - разбежалась, часть из оставшихся в РО и неактивны более 16 дней, а кое-кто собирается сбежать, чтоб попытаться чужими ручками прямыми и атакерскими "жарок загрести" ^4^ ^4^ ^4^ Клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в жизни руки не замараю, даже если весь рейх в придачу с потрохами сдал бы о такие акки. Вернее о тот акк на котором побывал рейх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б поиграл в первой на твоём акке

мне предлагали и 4 уни и во вторую зозут назад ,но всем отказую ,ссылаясь на работу ,но на твой акк сяду без проблем и помогу Немо с войной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне давай)

Так тебе все равно бы Нэмо отдал, если бы Марк на него оставил акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....я впринципе не против полетать в 1 уни)

ностальгия....

Значит, полетишь. Только с марка расписку возьми, что назад акк не потребует ^109^ . И векселя пускай соалам пораздает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в жизни руки не замараю, даже если весь рейх в придачу с потрохами сдал бы о такие акки. Вернее о тот акк на котором побывал рейх.

Тогда сплавляй свой акк, потому что он был в Рейхе чуть больше года назад. Кстати, если не ошибаюсь, на нем играл создатель Рейха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б поиграл в первой на твоём акке

мне предлагали и 4 уни и во вторую зозут назад ,но всем отказую ,ссылаясь на работу ,но на твой акк сяду без проблем и помогу Немо с войной

++++ старый воин, мудрый воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...