Перейти к содержанию

Свет И Тьма (Метео)


Гость

вид оформления  

26 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам наше оформление ?

    • да нравится....
      10
    • нет ненравится.....
      16


Рекомендуемые сообщения

хех, ну с обороной в 1 уни то ещё реально, но вот с заводом 10 лвл это наверно больше чем на оборону ресов собрать надо)

да не, оборона реальная, но бестолковая) никто такое соотношение не будет строить.

а Нанитку 10 лвл нереально построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не помню что там)

я играл до этого давно, но насколько я помню 1 лвл будет стоить 1кк метала, 500к криса, и дейта 240к кажется

выходит 1028кк метала, 512кк криса, + дейта где то 200кк, хех, это на спидаку даже почти нереал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы б ещё медаль ученого придумали.....и чтобы ее получить надо исследовать гипер 100 уровня ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение...картинки - бутафория. важнее состав альянса , а не оформление. на май взгляд создатель альянса поиграется и забросит ал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oshibajeshja...sozdatel aljansa ja...i kak videsh v drugoi podobnoi igre igrajem...i na pervom meste v tope....aljans uze susestvujet 2 goda...u nas o4en aktivnij sostav....na opit 4uvakov shas nesmotri...mi bukvalno nedelju nazad peresli v xgame vsem aljansom....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oshibajeshja...sozdatel aljansa ja...i kak videsh v drugoi podobnoi igre igrajem...i na pervom meste v tope....aljans uze susestvujet 2 goda...u nas o4en aktivnij sostav....na opit 4uvakov shas nesmotri...mi bukvalno nedelju nazad peresli v xgame vsem aljansom....

тогда успехов и удачной игры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по бестолковости заслуг за которые даются медали (5к опыта, бой примерно на уровне лунопопытки мб чуть выше, оборона бред полный, накопить по 50кк ресов вопще отжиг, ресы нада не копить а нада чтоб они работали, постройка медленой как черепаха зс тоже не слишком большая заслуга, ну и так далее и тому подобное)альянс обречон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...