Перейти к содержанию

Свет И Тьма (Метео)


Гость

вид оформления  

26 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам наше оформление ?

    • да нравится....
      10
    • нет ненравится.....
      16


Рекомендуемые сообщения

вот такой вот ответ я получил на мою просьбу включить минимальный набор доступа в альянсе (написать сообщения и т.д.)

10.12 - 19:45:10 ALETRO [3:153:12] METEO Ответить

v nashem aljanse susestvujet probnaja nedelja dlja vstupajushih....

vovremja nedeli nove4ki aljansa budut bez zvanij i bez kakihlibo drugih vozmoznostej....poterpite) s uvozenijem:osnovatelj i zamestitelj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOT...tebe igratj nadojelo ili 4to? v zajavo4nom tekste napoisano o probnoi nedelji...po4itaj prezde 4em zalujesja..

i skazu tebe prjamo...ti bi etu probnuju nedelju neproshol.takih kak ti mi nenabirajem)

moi izvinenija

текст усмотрел...а насчет таких как я не берем...обоснуй...реально задело )) лично я считаю , что для вашего нубского ала праздник , что я почтил вас своим вниманием ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно всякое видел в игре...но ниже приведенное комментировать отказываюсь...текст из заявки вступающих в ал метео....особенно улыбнула присяга ^51^

Заявка на вступление

Для вступления в Свет и Тьма (МЕТЕО) -каждый желающий должен подать заявку следующего содержания:

Реальные данные:

1. Ваше реальное имя и возраст.

2. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.

3. SKYPE.

Игровые данные:

4. На данный момент сколько колоний и какие ваши координаты?

5. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)

6. Сколько часов в день обычно уделяете игре?

7. В каких альнсах вы состояли? Почему вы покинули предыдущие альянсы?

8. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует альянс?

9. Из каких источников вы узнали об нашем альянсе? Есть ли у вас рекомендатели в нашем але, кто они?

10. Какие цели вы ставите перед собой в игре?

Обсуждение и голосование по заявке.

После внесения заявки альянс принимает решение о приеме путем голосования. Голосование тайное. Тем не менее, члены альянса имеют право выразить свое мнение. Для составления своего мнения о кандидате члены альянса имеют право задать интересующие их вопросы. Мы ожидаем от кандидатов корректных и честных ответов на них. Кандидат, в свою очередь, имеет право задавать свои вопросы получать ответы на них. Голосование длится 3 дня. Если кандидат набрал как минимум две трети голосов (За) от общего числа голосовавших, решение считается положительным. В случае, если кандидат получил более половины голосов (Против), решение считается отрицательным . В остальных случаях решение принимается Советом альянса.

Испытательный срок и прием в Альянс

В случае положительного результата голосования кандидат принимается на испытательный срок . Длительность испытательного срока - 1 неделя. В течение испытательного срока рекомендуется часто бывать в игре, посещать открытые ветки форума, общаться с соаловцами. Если члены альянса не успеют за 1 неделю познакомиться с кандидатом, испытательный срок может быть продлен. По истечении испытательного срока кандидат принимается в альянс, если ни один член альянса не высказал к нему явных претензий. В противном случае, претензии рассматриваются Советом альянса. Кандидат, прошедший испытательный срок , приносит присягу (текст ниже) , становится членом альянса и получает доступ на закрытые форумы, а также право голосования.

Текст присяги

Я, (nikname) , клянусь верно служить Альянсу, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции альянса и уважать братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем альянсе, и буду твердо держаться их, как и моих данных прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большой вселенной и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего альянса. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Главы Альянса и всех Соаловцев, я клянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ.. Ты не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ.. Ты не прав...

знаю....и все же неприятно когда тебе с низкого старта " ты пес нубосятский и никто "...хотя как говорят - "СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖЕЙ МОНОСТЫРЬ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...