Перейти к содержанию

Торчки Vs Black Empire


Гость

Рекомендуемые сообщения

Берете сообщения где ваш соал доставил ресы кидале, подаете на него жалобу, таким же макаром подаете жалобу на сообщения где кидала обищал продать ресурсы (кароче переписку вашу) ну и пишите кратко админам в чом суть проблемы, думаю такое кидалово будет наказано, а там хз.

да вроде-как уже такое спрашивал кто-то на форуме, ответили- на Ваш страх и риск...

Да и с перепиской такой можно обмануть админа, тут ему чтобы точно проверить достоверность надо базу поднимать, смотреть перемещения флотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах даёшь школьникам развлечение... Война, ой как круто пля... Какая-то зелень объявила войну алу в котором 70% для них недосягаемы... Вот реально мозгов 0!!! Вы бы сразу подкачались да народу поднабрали троху, а то окупировались дето там во второй или третьей гале, там де только наши рекруты обитают и понтуются типо мы такие крутые Black EM епеним... Кидай колонию в первую галу и перегоняй туда флот, кого нить та мнакажешь выложешь сюда, получишь 100500 + в репу... а так можешь только понюхать возле (_Ж_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах даёшь школьникам развлечение... Война, ой как круто пля... Какая-то зелень объявила войну алу в котором 70% для них недосягаемы... Вот реально мозгов 0!!! Вы бы сразу подкачались да народу поднабрали троху, а то окупировались дето там во второй или третьей гале, там де только наши рекруты обитают и понтуются типо мы такие крутые Black EM епеним... Кидай колонию в первую галу и перегоняй туда флот, кого нить та мнакажешь выложешь сюда, получишь 100500 + в репу... а так можешь только понюхать возле (_Ж_)

Ну не 70% а гдето 40%

И ты здесь не умничай!!!!!

Слыш авец ты ресы отдай, калхозник, и с процентами.

Ха-ха а что у нево самого забрать слабо???

Ты же всесильный БлЕЕковец=))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я етого свата в 3й уньке уже нулил. Его тогда и с али выгнали как нуба))) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет рыночного кидалова, такой рынок ИМХО дичь. Нада както приводить его в цывилизованое состояние. Например какуюто функцыю торговли добавить. Что бы стороны передачи не могли отминять, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "зачем придумывать велосипед, если он давно уже придуман".

при обмене "низший" по стате пересылает ресы первым, "высший" вышлет в любом случае, иначе получит бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там писал про мой ник и чем он ему не нравитсо, плагиата нету, этот ник был у меня в персов в WoW уже 4 года, так что наезжать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мой ник уже порядка 6-7 лет... и все время на проектах похожих на этот)

Наверное просто совпадение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...