Перейти к содержанию

[Сурки] Dont Worry Be Happy Vs X-10 [Black Em] (П: 17.628.000)


Рекомендуемые сообщения

Ну человек который проводит 50% времени в РО, по меркам Хгейма вряли можна считать задротом :) В отличи от задротов я прикрасно сплю по 8-10 часов в сутки :)

тешь себя такими мыслями) то что ты платишь бабло за прямой сейв, говорит только о том что ты ленивый задрот)

по боям грац. мне только интересно как 100% узнавали куда севиться, он что ресы не сейвил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты платишь бабло за прямой сейв, говорит только о том что ты ленивый задрот)

Это говорит лиш о том, что я играю как мне комфортно, и не более того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит лиш о том, что я играю как мне комфортно, и не более того :)

разумеется) задроту комфортно задротить, ленивому задроту комфортно заплатить бабла и за него "засейвяться". Человек сидящий в топе и говорящий что он не задрот это бред)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тешь себя такими мыслями) то что ты платишь бабло за прямой сейв, говорит только о том что ты ленивый задрот)

по боям грац. мне только интересно как 100% узнавали куда севиться, он что ресы не сейвил?

ода по бою мистер енциклопедию читать..грац)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ода по бою мистер енциклопедию читать..грац)

наверное ты очень умный и прошаренный, раз даешь советы, мистер "ода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное ты очень умный и прошаренный, раз даешь советы, мистер "ода"

выражу общее мнение, укос [*плохой]!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное ты очень умный и прошаренный, раз даешь советы, мистер "ода"

а ты себя послушай? юкос:он что ресы не сейвил?

ппц может тебя ктот то и понял..но моя твою не понемать..эт каким макаром относиться к вылову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты себя послушай? юкос:он что ресы не сейвил?

ппц может тебя ктот то и понял..но моя твою не понемать..эт каким макаром относиться к вылову?

предположим он знал время вылета флота в сейв +- 10 минут, предположим он каждые 10 минут в течении 2-3 часов просматривал систему на исчезновение обломков(хоть он и не задрот) и знал когда они исчезли +- 10 минут. разница 10% в переработки в своей сисе 10-20 минут. с уверенностью сказать на скольки процентах он вылетел нельзя. можно предположить и еще при этом надеяться что сбор был основным флотом а не фейком. единственное как с уверенностью можно сказать это по расходу урана. если он просканил до и после сейва. я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...