Перейти к содержанию

Space Miners Guild


Рекомендуемые сообщения

Гильдия создана...

Пока что один я...

Люди с большими кирками - не проходите мимо!

Профсоюз позаботится о вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык елы-палы, назвался грибом - подавай отравление... :)

Я как раз и хочу создать альянс, полностью соответствующий своему названию!..

Звездные войны смотрел?)) там Торговая Федирация далеко не торговцы))) они межгалактические захватчики какие то))))

Не суди книгу по обложке))) Сан нам вообще сначала создавая альянса вставил картинку Республики против которых эта федерация воевала...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм я тут подумал, поразмышлял я лично поддерживаю мне даже оч и оч идейка B)

А вот насчет этого это просто незавершенная идея))) если бы Смерч осуществил хотя бы половину моих идей то Хгейм был бы не аналогом Огейма, а совсем не похожую на Огейм игру к тому же была бы интересней))) Но если все что я до этого предлагал я теоретически догадываюсь как осуществлять то последнюю идею я даже не представляю как осуществить и думаю что на её осуществление уйдет больше времени чем на правку САБ, создания персонажей и 3,4 галактики вмести взятые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ролевой компонент очень хорошо)) я думаю было бы не плохо таки сделать те же Таллеры твердой валютой в игре)) + есть в одной игре интересная система рынка. Игра называется Закат Солнечной Империи. Кто играл знает о чем я) а тем кто не играл попытаюсь объяснить.

В игре есть некий черный рынок. Ты можешь выставлять на сколько отличается твоя цена на ресурс от рыночной (в %) При этом ты вкладываешь на пользование рынку ресурс и в зависимости от его количества и % твой цены ресурс стает дороже или дешевле. Как только доходит очередь до твоего ресурса и его покупают ты получаешь кредиты. Вот если бы в Х-гейм был этот черный рынок (подобие которого сейчас скрывается под пунктом Скупщик Ресурсов) тогда бы была очень актуальна подобная дань ролевой системе ибо подобный клан набрав очень огромную силу мог бы влиять на стоимость ресурса)

очень интересно... но нужно увидеть все это в реале в игре какой-то... а так интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно... но нужно увидеть все это в реале в игре какой-то... а так интересно

Закат Солнечной Империи. Стратегия космическая)) когда играешь один это не так интересно, а вот когда с тобой еше человек 8 играет то очень интересно управлять рынком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) а Киллера и Наемника как межгалактических пиратов в ГКП??? :D

Ага смысл на вас летать :( за какието 500к металла сносить вашу оборону? я потеряю больше чем получу...

З.Ы А вот "мстителем" быть не против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага смысл на вас летать :( за какието 500к металла сносить вашу оборону? я потеряю больше чем получу...

З.Ы А вот "мстителем" быть не против)

А я там причем?))) я в благородных шахтеров не записывался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та у тебя тоже оборона ппц...

не такой уж и ппц))) но потери будут выше чем прибыль это да) а пират и должен делать нападение на себя не выгодным))) вооружен до зубов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...