Перейти к содержанию

Space Miners Guild


Рекомендуемые сообщения

Спонтанно возникла идея о создании альянса, объединяющего людей "мирной профессии"...

Цель - занять свое место в ТОПе исключительно мирным путем...

Название альянса : Space Miners Guild (Гильдия Космических Шахтеров) Сокращенно SMG

Членами Гильдии могут стать игроки, имеющие не менее 1000 опыта...

Членами гильдии могут быть игроки, придерживающиеся исключительно мирного пути развития...

Если любой из игроков предоставит лог боя, в котором член Гильдии выступил атакующей стороной, то будет поднят вопрос об исключении такового из Гильдии...

(Позволяется пользоваться "кормушками" в виде игроков, отсутствующих более недели, а также Чужими, буде таковые появятся...)

Члены Гильдии в зависимости от звания обязуются каждый день перечислять в склад Альянса добычу шахт

Этот "общак" будет распределяться в случае "острой потребности" по решению членов Гильдии...

В случае постоянных нападений кого-либо из игроков на членов Гильдии из склада будет выделена сумма для нанимания "боевиков"...

Первый игрок, предоставивший лог зануления основного флота "обидчика" получит назначенную Гильдией награду

Ну вот пока все, жду предложений и конструктивную критику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все обсуждаемо...

Например - атака в ответ на атаку... По решению Гильдии...

Но запрет на агрессию по отношению к "нейтральным" игрокам...

Мы мирные люди, но наш бронепоезд

Стоит на запасном пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так думаю будет неплохо, но нужно учесть тот фактор, что атачить вас может кто-то крутой, тогда нужно ввести систему взаимопоможи, либо скидываться и общими силами строить громадный флот... Тут нужно подумать как систему устроить, ведь не каждый согласиться делиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нанять "мстителя" за общие ресы...

А кто делиться не захочет (то есть делать ежедневный взнос вне зависимости от своего материального положения) - вылетит нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть алли Jolly Roger, но единственный его участник застыл на 7000 очей и усё!

А из ГКП как раз наемники и будут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут все взвесил и пришел к выводу что идея не хорошая а просто отличная! Мало того что гильдия обьединит единомышленников, так это будет еще и мощный военный блок с развитой взаимопомощью! Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык "Кто тут к примеру в цари главный?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея тож по душе...

Ток желающих напасть на такой ал и без ГПК найдется немало...

З.Ы. Творца как главного шахтера в этот алл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...