Перейти к содержанию

Space Miners Guild


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж ГКЧП - Гильдия Космических Честных Пиратов

З.Ы. А Творца с удовольствием... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот введут ролевую систему - тогда будет более ярко это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея неплохая но есть один пункт

насчет атак я считаю что это полный тупизм.

смысл играть тогда вобще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я пацЫфист... :)

А вообще - с атаками получится еще один стандартный альянс... Смысл?..

А так - не пытались Фоллаут за имбецила пройти?..

Просто хочу внести ролевой компонент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевой компонент очень хорошо)) я думаю было бы не плохо таки сделать те же Таллеры твердой валютой в игре)) + есть в одной игре интересная система рынка. Игра называется Закат Солнечной Империи. Кто играл знает о чем я) а тем кто не играл попытаюсь объяснить.

В игре есть некий черный рынок. Ты можешь выставлять на сколько отличается твоя цена на ресурс от рыночной (в %) При этом ты вкладываешь на пользование рынку ресурс и в зависимости от его количества и % твой цены ресурс стает дороже или дешевле. Как только доходит очередь до твоего ресурса и его покупают ты получаешь кредиты. Вот если бы в Х-гейм был этот черный рынок (подобие которого сейчас скрывается под пунктом Скупщик Ресурсов) тогда бы была очень актуальна подобная дань ролевой системе ибо подобный клан набрав очень огромную силу мог бы влиять на стоимость ресурса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролевой компонент очень хорошо)) я думаю было бы не плохо таки сделать те же Таллеры твердой валютой в игре)) + есть в одной игре интересная система рынка. Игра называется Закат Солнечной Империи. Кто играл знает о чем я) а тем кто не играл попытаюсь объяснить.

В игре есть некий черный рынок. Ты можешь выставлять на сколько отличается твоя цена на ресурс от рыночной (в %) При этом ты вкладываешь на пользование рынку ресурс и в зависимости от его количества и % твой цены ресурс стает дороже или дешевле. Как только доходит очередь до твоего ресурса и его покупают ты получаешь кредиты. Вот если бы в Х-гейм был этот черный рынок (подобие которого сейчас скрывается под пунктом Скупщик Ресурсов) тогда бы была очень актуальна подобная дань ролевой системе ибо подобный клан набрав очень огромную силу мог бы влиять на стоимость ресурса)

Ммм я тут подумал, поразмышлял я лично поддерживаю мне даже оч и оч идейка B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм я тут подумал, поразмышлял я лично поддерживаю мне даже оч и оч идейка B)

Мы будем добывать ресурсы, а вы возить их по Вселенной... :)

ЕЩе нужны контрабандисты, пираты и звездная стража...

Коротче, завтра создам альянс из себя любимого - а там будь что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем добывать ресурсы, а вы возить их по Вселенной... :)

Эм... Почему все судят про мой алл по названию? :blink: Не торговцы мы... Мы просто придержуемся нейтральной стороны и всегда готовы помочь тем кто нуждается в помощи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... Почему все судят про мой алл по названию? :blink: Не торговцы мы... Мы просто придержуемся нейтральной стороны и всегда готовы помочь тем кто нуждается в помощи. ;)

Ну дык елы-палы, назвался грибом - подавай отравление... :)

Я как раз и хочу создать альянс, полностью соответствующий своему названию!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...