Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Зато елесс осилил - выход с рейха "глашатая" - знаменательное событие. Наверно "чуханское" внутриальянсовое поведение - сделало свое дело. ^4^

ЕЛ! Официально приглашаю в альянс SP! Конечно будешь бесправным... Но равным!

Ничего, я думаю, останется там марк немо и пару доильных мультохромоногих акков ^4^

Сколько пар у кого было? ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато елесс осилил - выход с рейха "глашатая" - знаменательное событие. Наверно "чуханское" внутриальянсовое поведение - сделало свое дело. ^4^

ЕЛ! Официально приглашаю в альянс SP! Коечно будешь бесправным... Но равным!

Ничего, я думаю, останется там марк немо и пару доильных мультохромоногих акков ^4^

Сколько пар у кого было? ^85^ ^85^ ^85^

Элесс давно уже не в СР, если ты только заметила. "внутриальянсовое поведение" тут ни при чем, если не знаешь-лучше не сунься.

1.Приглашаешь? Ты ведь вроде-как не в СП? Или уже там? Тогда впервые вижу альянс, в котором приветствуется прием предателей, которые убегают во вражеский али а потом назад просятся.

2.Немножко не так думаешь, как будет на самом деле. Скоро узнаешь. Будешь на седьмом небе от счастья "писать кипятком".

3.Выходные были, а сегодня 1 пара. Но сначала каток.

А я напоминаю, что все мои фанаты могут добавить меня в "Кумиры" Вконтакте. Так будет проще выразить мне свое восхищение, не создавая фан-тем на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня вообще пар не было))

з.ы. скоро догоню эллес по постам))а там и до смерча недалеко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элесс давно уже не в СР, если ты только заметила. "внутриальянсовое поведение" тут ни при чем, если не знаешь-лучше не сунься.

1.Приглашаешь? Ты ведь вроде-как не в СП? Или уже там? Тогда впервые вижу альянс, в котором приветствуется прием предателей, которые убегают во вражеский али а потом назад просятся.

2.Немножко не так думаешь, как будет на самом деле. Скоро узнаешь. Будешь на седьмом небе от счастья "писать кипятком".

3.Выходные были, а сегодня 1 пара. Но сначала каток.

А я напоминаю, что все мои фанаты могут добавить меня в "Кумиры" Вконтакте. Так будет проще выразить мне свое восхищение, не создавая фан-тем на форумах.

Я не в СП? ^4^ Я -предатель? ^85^ Я просилась? ^85^ ^85^ ^85^ Слушай, ты от пребывания в рейхе совсем, ум "заморозил" ^85^ . Спасибо за предупреждение ^78^ . Выводы сделала, но, как всегда ты просчитался. Мне только одним можно испортить настроение. И это даже не потеря флота и всех, например лун.

P.S. Самое интересное, что какие бы не были у тебя с немо тёрки, выходить с альянса? Ню, ню... Гордый ты наш броненосец "Потёмкин" ^4^

седня вообще пар не было))

з.ы. скоро догоню эллес по постам))а там и до смерча недалеко))

Место "Бога" пока занято, лучше elessa подвинь ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...