Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самореклама или аутотренинг? ^109^

уверенность в себе , не приличными делами не занимаюсь

а че мне рекламировать ? я же сказал что я самый красивый , зачем рекламировать то что и так есть наилучшим ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки второе. Люблю себя, ко всем ревную ^17^

подкинешь запись что б поднять мое ЧСВ до вершин олимпийских ?

и по сабжу , тема создана стрессором ибо она мульт элесса , для самопиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы выдал преду за "Я надеюсь ты хоть кастрирован, чтоб не плодить себе подобных?"(с)Стрессор

Но это лично мое мнение.

Всё равно,что женщине сказать "Я надеюсь, ты бесплодна и таких как ты больше не будет"

ИМХО это ненужный переход на личности. в дискуссии надо держаться в гранях разумного. Я понимаю, конечно, что в интернете можно позволять себе любые высказывания, но... В реале за подобное выдается "предупреждение", притом часто физического плана. Значит в виртуале должен быть аналог. Те же преды форумные.

Это не переход, это китайское предупреждение изнасилования (в данном случае словесного) Приму и легко, если это защитит, кого-то. Ты понял о чем я? Или объяснить elessa пространственным языком? Если есть желание, я поищу, как мне отвечали и как их не банили. Я всего лишь, в который раз, просто зеркально отразила, нууу и чуть-чуть усилила, для наглядности. ^27^ Физического? Я за! Нужно лишь найти "жертву" наглядности. Я давно подымала этот вопрос, даже обещала украинских куидов.

мне все равно я самый красивый ^105^

Не знаю на счет "красивый", фото часто - врет, но ты создаешь впечатление "надёжного", а для мужчины ИМХО, это во сто крат важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это китайское предупреждение изнасилования (в данном случае словесного)

Запишу в цитатник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...