Перейти к содержанию

Хроники Хгейм - Выпуск_№3


  

39 проголосовавших

  1. 1. Понравился выпуск?

    • Да
    • Хочу поучаствовать в написании 4го выпуска (Писать Akella)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

ждал давно 3 выпуска, прочитал ^21^ не понравилось, есть статья не оконченная про "Игрока", а остальные ... ^80^ Проголосовал "нет", но все равно спасибо авторам газеты за их труд! ^41^ Буду ждать 4 выпуска ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Спасибо всем редакторам, журналистам и участникам интервью, что делаете мир XGame интереснее и освещаете все последние события в Газете.

Выпуск понравился, один из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья про некую Асу хз вообще для чего , сколько играл в 3 уни никогда не слышал что б такой ник блистал , думаю было лишнее , тем более нифига не понятно ^107^

единственное что можно было почитать это статью сима , все остальное неочень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья про некую Асу хз вообще для чего , сколько играл в 3 уни никогда не слышал что б такой ник блистал , думаю было лишнее , тем более нифига не понятно ^107^

единственное что можно было почитать это статью сима , все остальное неочень

вот и я так подумал.. Ну еще мб беглый осмотр нововведений, для ленивых, которые обновления не читают.. Хотя про планетарку показалось немного однобоко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так подумал.. Ну еще мб беглый осмотр нововведений, для ленивых, которые обновления не читают.. Хотя про планетарку показалось немного однобоко..

да блин однобоко и будет или у тебя сомнения есть ?

ты думаешь бы написали например мою такую фразу : "Все это шлак , только убиваете интерес , и продвигаете донат ? =)

Даешь хоть 1 сервер без доната ? Там и можно будет поглядеть кто на что способен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал 3 выпуск,аналогично поддержу Илла...за старание+,а вот то чего я ожидал так и не увидел....вроде же за целый месяц столько произошло,только в 1 алле Гангстеры менялись главы 3 раза.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так Аса -Это я) В 3-ей, впрочем как и в 4-ой ник Natik ,противно было читать про себя надиктованое малолетним интриганом.Акелле совет перед тем как кого то обложить ..... Хотя бы попробуй выслушать все стороны (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[08.10.2010 17:03:35] (Фараон): Приветик,НаТТаТТаФФФКО

[08.10.2010 20:50:26] (Фараон): ты хочешь уйти с алла?

[08.10.2010 20:53:51] Наталья: меня в серьёз никто не воспринемает

[08.10.2010 20:54:11] Наталья: приколы как над нубкой

[08.10.2010 20:54:24] Наталья: флудите по пол дня

[08.10.2010 20:54:37] Наталья: делаю лог ноль эмоций

[08.10.2010 21:00:37] Наталья: влад я отдам ак

[08.10.2010 21:00:40] Наталья: тебе

[08.10.2010 21:00:49] (Фараон): нет...не надо...бери...

[08.10.2010 21:00:51] Наталья: делай с ним что хочешь

[08.10.2010 21:01:26] (Фараон): нет...я тебя притянул в уню...если уж мы такие уроды...то иди к ганстерам если ты этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНо хочешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...