Перейти к содержанию

Хроники Хгейм - Выпуск_№3


  

39 проголосовавших

  1. 1. Понравился выпуск?

    • Да
    • Хочу поучаствовать в написании 4го выпуска (Писать Akella)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, что ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут писать статьи в газету. Об этом говорится в каждом номере. Если вам не нравится, что какие-то темы не затрагиваются или есть идеи дельные, Вас никто не останавливает, мы только рады будем вашим творениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истории экспы умора.

Последню статью не осилил, очень много букАф, может потом прочту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Акк отдал Наташе именно я.Я акк отпустил, хоть и конечно поступил некрасиво с алли, акк был то не мой, алловый.

Ну что сказать...Вины ее нет....Скорее всего виновен я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Акк отдал Наташе именно я.Я акк отпустил, хоть и конечно поступил некрасиво с алли, акк был то не мой, алловый.

Ну что сказать...Вины ее нет....Скорее всего виновен я....

Да никто ничего ни в чем не виноват, некоторым просто поменьше раздувать давно минувшие недоразумения надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск уныл, состоит из бредовых историй и не актуален. Бред про експедицыи и прочую туфту просто не интересно читать. Также автор выпуска употребляя ники (форумные или игровые) должен был хотябы немного перепроверить информацыю. Очень мерзко то что поклепы одного человека нефильтровано попали в выпуск газеты. Мойо мнение таково: Автор газеты должен немедлено убрать статью которая позорит Наташу и является клеветой. Так же интересно почему наш главный редактор не придал значение в свойом выпуске событиям которые произошли в топовом альянсе сервера? Почему нету в выпусках о боях, нагибах и т.д. Сплошной бред состоящий из второсортного творчества, унылых опросов, и заангажированых статей. Такие журналисты ХГейму не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший выпуск из трех. Особенно порадовала рубрика юмора.

Хотелось бы в дальнейшем видеть в газете первую и вторую вселенную. А то в основном пишется кажется про третью и четвертую, и интервью и истории с их игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпуск уныл, состоит из бредовых историй и не актуален. Бред про експедицыи и прочую туфту просто не интересно читать. Также автор выпуска употребляя ники (форумные или игровые) должен был хотябы немного перепроверить информацыю. Очень мерзко то что поклепы одного человека нефильтровано попали в выпуск газеты. Мойо мнение таково: Автор газеты должен немедлено убрать статью которая позорит Наташу и является клеветой. Так же интересно почему наш главный редактор не придал значение в свойом выпуске событиям которые произошли в топовом альянсе сервера? Почему нету в выпусках о боях, нагибах и т.д. Сплошной бред состоящий из второсортного творчества, унылых опросов, и заангажированых статей. Такие журналисты ХГейму не нужны.
Хочу заметить, что ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут писать статьи в газету. Об этом говорится в каждом номере. Если вам не нравится, что какие-то темы не затрагиваются или есть идеи дельные, Вас никто не останавливает, мы только рады будем вашим творениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут писать статьи в газету. Об этом говорится в каждом номере. Если вам не нравится, что какие-то темы не затрагиваются или есть идеи дельные, Вас никто не останавливает, мы только рады будем вашим творениям.

Если бы данная газета была просто в розделе форума, был бы один момент, но раз эта газета как бы офицыальная в ХГейме и единственая, то ее автор не имеет права допускать подобных ошибок. И дело не в том нравится мне написаное или не нравится, облили помоями человека, и не простого человека а лидера альянса , чем бросили тень на весь наш али. Не знаю как на ваш взгляд но помоему человек который именует себя "Главным редактором" должен нести ответственость за то что он пишит, и особенно если он пишит клевету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы данная газета была просто в розделе форума, был бы один момент, но раз эта газета как бы офицыальная в ХГейме и единственая, то ее автор не имеет права допускать подобных ошибок. И дело не в том нравится мне написаное или не нравится, облили помоями человека, и не простого человека а лидера альянса , чем бросили тень на весь наш али. Не знаю как на ваш взгляд но помоему человек который именует себя "Главным редактором" должен нести ответственость за то что он пишит, и особенно если он пишит клевету....

Это я ответил на первую часть поста "Выпуск уныл, состоит из бредовых историй и не актуален. Бред про експедицыи и прочую туфту просто не интересно читать. ".

и на " Почему нету в выпусках о боях, нагибах и т.д. Сплошной бред состоящий из второсортного творчества, унылых опросов, и заангажированых статей. Такие журналисты ХГейму не нужны."

По поводу статьи про скандал - это надо с автором говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...