Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. Несколько новых названий еще будут подвергнуты изменениям...

Вот за это спасибо

Дизайн:

[*] изменена большая часть названий флотов, обороны, сооружений и исследований, планетарной техники, миссий, а также некоторых ресурсов;

[*] изменены краткие описания флотов, обороны, сооружений и исследований, планетарной техники, в которых теперь находится главная информация;

[*] изменены и добавлены полные описания флотов, обороны, сооружений, исследований и планетарной техники, которые теперь заменяют на 80% энциклопедию;

[*] улучшен дизайн всех картинок скина XGame;

[*] изменены и перемещены некоторые пункты левого меню;

[*] улучшен дизайн пунктов меню Сооружения, Верфь, Оборона, Исследования, Выработка;

[*] улучшен дизайн боевых докладов;

Просто многим не хотелось бы видеть второй редизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо ты все азы и не понял.Поддерживаешь того кому можна подлизаться.А на пряму сказать нету силы.

з.ы.хочу что бы за этот пост поставили минус 10. или большеПолучиться так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладцы.Красиво съехали с удалением темы.Может хоть админ прочитает.О играках не думаете- не вщитаете их мнение.Хотябы нения спросили у народа а то бабло заработать и бабло.Знаю по своих начальниках.

з.Ы.Я уже жду бана за своё правдивое высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладцы.Красиво съехали с удалением темы.Может хоть админ прочитает.О играках не думаете- не вщитаете их мнение.Хотябы нения спросили у народа а то бабло заработать и бабло.Знаю по своих начальниках.

з.Ы.Я уже жду бана за своё правдивое высказывание.

какое удаление темы? Которую Фарик создавал?? Ее просто перенесли в оффтему, разберитесь, а потом уже пишите.

Все конструктивные замечания и советы уже высказали, зачем продолжать попросту флудить и троллить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо ты все азы и не понял.Поддерживаешь того кому можна подлизаться.А на пряму сказать нету силы.

з.ы.хочу что бы за этот пост поставили минус 10. или большеПолучиться так?

Я тебе минус не ставил. И уверен, что мне минус - ты поставил. Лучше бы объяснил про какие ты азы, и что мне прямо сказать.. Не пойму.

А по поводу подлизаться. Новые названия не нравятся? Так мне тоже. Но не все. Кроме названий чтото еще не нравится? Это уже интересно. Скажи, может я чтото плохое не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронирование кораблей -> Улучшеные сплавы

Оружие Тесла -> Башня Теслы или Генератор Теслы или Резонансный Трансформатор Теслы

220px-Lightning_simulator_questacon02.jpg

Синтезатор урана - Урановая Шахта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронирование кораблей -> Улучшеные сплавы

Оружие Тесла -> Башня Теслы или Генератор Теслы или Резонансный Трансформатор Теслы

220px-Lightning_simulator_questacon02.jpg

Можно еще "Разработка брони"

Про орудие:

Можно Разрядник Теслы) учитывая, с чем связаны были его исследования. Или Излучатель Теслы (вспомните его легендарный проект "Лучей смерти", от которого, по слухам, отказались США и СССР из-за разработок ядерного оружия). Люблю вообще тему про этого необычного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Хламом во всем кроме, наверно, Трития, но остальные названия стоит поменять.

Авианосец надо поменять в первую очередь - это пожалуй самое неподходящее название из всех нововведений...

К списку, пожалуй, можно добавить еще Фрегата и Корвета. Как по мне они лучше смотрелись если разделить их на легкий и тяжелый, а не делать два разных корабля, но все же ИМХО. И потом, Корвет (бывш. ЛИ), вроде имеет более высокий корабельный ранг чем Фрегат (бывш. ТИ).

Хорошо хоть "ЛИНейный КОРабль" переименовали - это вовсе нонсенс)

В общем есть еще над чем поработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И потом, Корвет, вроде имеет более высокий корабельный ранг чем Фрегат.

Нет. Тоннаж линкора от 2к. Корвет- кажется 1к- 2к. Мачты- фрегат 3-4, корвет- 2-3. О вооружении вообще молчу.

В парусном флоте фрегат- второй по размеру после линкора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...