Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто помнит о Таллерах, тот поймет, что время решает :cb2:

ИМХО. Решает игнор администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

90%- сплошной бред и выгораживание. Особенно повеселил рассказ о будущем за алмазами.

Хотя некоторые мысли понравились.

Лол, кАроче. :bs1:

P.S. Выше в моем посте были предложенны некоторые нормальные варианты замены, видел, еще несколько игроков высказывали свои вполне мотивированные варианты. Надеюсь, Администрация их рассмотрит, а не махнет рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

П,С, интересно, чего не придирались к старым названиям и описаниям, а бред там реально был и есть, а более того - даже то что осталось так как и было, вы и тут его умудрились полить.. понятно чем, вобщем для меня все понятно, привычка настолько сильна, что поливают даже то что было :cb3:

админы, думаю можно закрывать тему, ато фантазия игроков это НЕЧТО! а хотя пусть будет, поорем вместе :ag: ! о великие фантазеры, вам точно никогда не стать основателями, админами и создателями игр, а ваши фантазии я очень надеюсь, никогда и нигде не воплотятся в реальность :br: :bj:

1) По поводу Фабрики, раньше она называлась Фабрика роботов. А это не одно и тоже. И собственно больше срача на счет старых названий нет.

2) Меня удивляет как вы стали модератором!? Вам, однако, наплевать еще и на мнение игроков. Считаю, что такие высказывания для модератора не позволительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм......увидел вчера новые названия и просто ушел в транс......я в негодовании огромном, как и практически все игроки проекта ...

Нет я не отнимаю....робота команды "XGame" сделана немалая.Потрачено немало времени и сил...Молодцы, что пытаются усовершенствовать проект постоянно....работают.Не останавливаются на достигнутом и все же....

Начнем с первичных ресурсов....

Металл Алмаз и Уран....ну какая- то ахинея....

Ну вот Уран- это же первично металл!?

Так какого уровня достигло НТП что мы на металлах летают....

Ну да...Уран может набрать жидкую форму.....ну тогда уже будет на какой- то смоле летать....

Если нельзя дейтерий....ну можно было бы упростить и написать тяжелый водород, или просто Водород...

Алмазы!?

Как можно сделать постройку или корабль из АЛМАЗОВ!?

Алмазы стабильно нужно менять...

Когда кристаллы были то ясно...там можно что- то придумать...ну алмазы..

Ну и раз уж поменяли 2 ресурса то нужно было и Металл менять...а то как- то он вообще не вписывается...

Ну например написать Хром- наиболее твердый металл....как раз для брони кораблей....или же Вольфрам- самый тугоплавкий металл....Который выдерживает даже подлет к очень горячим планетам....

на счет шахт вполне хорошо....

Фабрика тоже...

а вот Завод удивил...

Читал кто- то о тракторном говорил....вот такое же мнение возникло......

Не знаю что предложить в замен...но только не завод....

Остальное нормально....

По исследованиям спорить не буду...

Корабли...

Как- то уж совсем в море перешли...

На счет темы Фрегат-Корвет , то расстановка правильная.Фрегат мощнее корвета...но в общим под картинки некрасиво подставлено...

Броненосца и флагман хорошо сделали....понравилось!

Авианосец поменять назад бы было неплохо.

Оборона....

Все хорошо....ну вот кроме оружие Тесла...

Ну никак оно не смотрится....

вот придумать бы какое- то красивое название этого оружия и назвать "блаблабла Теслы"

а то оружие....

В общем мои мысли...можете флудить...только по теме....

надеюсь Админы нас услышат и вместе сделаем все по красоте!!!

Главные проблемы:

Металл

Алмаз

Уран

Завод

Авианосец

Оружие Тесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

1) По поводу Фабрики, раньше она называлась Фабрика роботов. А это не одно и тоже. И собственно больше срача на счет старых названий нет.

фабрика - она и была фабрикой, так в чем вопрос? читайте описание, там сказано что это не швейный цех

2) Вам, однако, наплевать еще и на мнение игроков.

единственное что понравилось, и что было написано по делу, это зависимость температуры для урана, хотя не сложно предугадать, что на холодных планетах жалезы урана больше

второе - это Обогатитель! тоже понравилось, тоже по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Главные проблемы:

Металл

Алмаз

Уран

Завод

Авианосец

Оружие Тесла

Думаю лучше Металл чем Вольфрам. 0

Алмаз, я объяснял, что корабли не алмазовые, а что вся их начинка так сказать, все электрическое оборудование использует алмазы, так же как и любые сооружения внутри имеют компьютерные технологии. Вам нужно больше читать и узнавать о новом в нашем мире, как уже давно известно, за алмазами будущее компьютерных технологий. -1

Уран - да читайте вы больше, хотя бы ту же самую вики. Ну нельзя же быть настолько необознанным при этом критиковать. Урановое топливо - топливо будущего и настоящего! -1

Завод - как название не очень, согласен, но описание вполне подходящее. 0

Авианосец - супер. 0

Оружие Тесла - придумай лучше, только не очередной бред. -1

ты бы лучше создал тему про огейм и залил бы их гразью, давай уберем линкор, крейсер, линейный крейсер с огейма, как же так в космосе морские названия, ага? уберем линкоры? :)

удаляюсь с темы, очередной бред фантастов -1 :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно больше читать и узнавать о новом в нашем мире, как уже давно известно, за алмазами будущее компьютерных технологий. -1

Это Вам нужно больше узнавать. Будущее за композитами и полупроводниковыми пленками на основе карбона и углерода (хотя кристаллы алаза и состоят из хим. элемента Углерод, но это разные понятия). Они крепче и дешевле любых, в т.ч. штучных (и тем более, добытых в "Шахта алмазов" )камушков. Поинтересуйтесь, за что в последние годы дают Нобелевские премии по физике (в том числе в этом году). Ага. ;)

-1

Уран - да читайте вы больше, хотя бы ту же самую вики. Ну нельзя же быть настолько необознанным при этом критиковать. Урановое топливо - топливо будущего и настоящего! -1

Не спорю. Только вот хотелось бы увидеть реактивный двигатель на обогащенном уране. Ага. ;)

-1

Завод - как название не очень, согласен, но описание вполне подходящее. 0

Может быть.

0

Авианосец - супер. 0

Может быть. Хотя читайте мой пост на 2 или 3 стр.

0.

Оружие Тесла - придумай лучше, только не очередной бред. -1

Опять же, читайте мой пост на 2 или 3 стр. Там несколько вариантов поточнее с точки зрения, например, лингвистики.

-1

удаляюсь с темы, очередной бред фантастов -1 :br:

Пока :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...