Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините уважаемый модератор, но я не юрист. Я прекрасно знаю что такое авторское право.

Сложно ведь было придумать "уникальные" названия.

Собственно подойдем к теме воздушных и морских сил.

Почему это мы летающие объекты не можем называть привычными именами?

Мне просто не понятна ваша фраза "морской флот идет в перемешку с космическим". У нас появился космический флот? Или же вы считаете что в морском флоте нету ни истребителей, ни бомбардировщиков?

Да, возможно я придираюсь ко всему. Но у меня на то есть основания. Когда я пишу программу или к примеру меняю ОС, я не говорю "Посмотрите на ферму. Там миллионы игроков. Пускай будет все просто." В таком случае добавьте грядки и овощи на проект, и будет "уабще" здорово. И проект назовите "Военный фермер". Изучаем маркетинг.

Ладно, я спорить не буду. Считаете достигли успеха - молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с модератором.

Старые названия были - и к ним все привыкли. Другое дело - когда есть с чем сравнивать. Вы сделали большую работу, но к сожалению - получилось как всегда :(

Другое дело, если уже начали менять - то меняйте "со вкусом" что ли, а не с оглядкой на "ФЕРМЫ". Да и рекламировать чужие проекты тоже не хорошо. ЭТО ВАША игра, и ВЫ задаете тон и правила в ней. Не нужно оглядываться на другие игры.

По поводу ресурсов - ну не укладывается алмаз в голове как высокотехнологичный компонент, и уран - как топливо для реактивных двигателей и основа будущей энергетики. Как по мне - это самый главный ляп в нововведении.

Если не быть в этой игре фантастом - то игра может действительно превратится в ФЕРМУ, где будут выращивать куриц и уток, и воспитывать стаю голодных волков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор, походу тебе одному нравится эти новые названия, если у админов есть возможность, пусть посмотрят чат альянсов и увидят что они натворили, абсолютно все недовольны новыми названиями кораблей, обороны и строений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о заводе - всем известна игра Ферма, обычная грядочка, овощи... сколько там миллионов игроков? ага и я о том же! ПРОСТОТА - сестра таланта, думаю объяснять не стоит

еслиб в место урана была соляра ? ПРОСТОТА - сестра таланта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хватит ныть! Подождите 2-3 недели, к глазам примелькаются новые названия и всё будет нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Кто помнит о Таллерах, тот поймет, что время решает :cb2:

Та хватит ныть! Подождите 2-3 недели, к глазам примелькаются новые названия и всё будет нормально!

По существу:

В симуляторе стоимости, времени, очков не учитываются Организации, что не даёт подсчитать очки, если имеется данная теха!

так Мирного опыта нет подсчета, о чем это Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит о Таллерах, тот поймет, что время решает :cb2:

так Мирного опыта нет подсчета, о чем это Вы?

ммм, да, там очки развития только считает, не опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

ммм, да, там очки развития только считает, не опыт...

Каждая новая проектная организация добавляет +2% мирного опыта. :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...