Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по твоему Ковры самолёты и Фрегат "поБЕДА" из мультфильма, получше будут???

Ты бы еще придумал одеяло, тапочки и т.д. бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Дело даже не в привычке к названиям. Во первых мы играем в игру с научно-фантастическим уклоном, а не в "бытовуху".

Мои предложения по названиям:

Ресурсы:

1. Руда

2. Наночастицы

3. Кванты, или Плазма, или Нитриты: чем дальше от солнца - тем меньше идет влияние излучения создаваемого Солнцем, на добычу квантов. В любом случае, это название не должно быть из химической таблицы Менделеева. Или придумать новое слово - Невуск (НЕВероятностный УСКоритель), и т.п. "бред" фантазии.

Флот:

Истребитель

Штурмовик

Бомбардировщик

Грузовой Транспорт

Танкер

Ударная станция (ака авианосец)

Луна смерти (ака ЗС)

все остальные приемлемо. Может найдете здесь вдохновение к названиям: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%9C%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Постройки (Фабрика - ну просто бугага. Фабрика лишняя! У нас тут космос, а не швейный конвейер!):

Завод

Институт невероятностного (ну нравится мне это слово) моделирования (ИНеМ) - чем выше его уровень, тем более сложными процессами он может управлять, в результате чего значительно оптимизируются технологические процессы в производстве. Если хотите - это суперкомпьютер в нашем современном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

названия кораблей на 4-

верните "бомбардировщики" назад, да и описание авианосца это скорее описание мегалинкора какого то "Оружие авианосца испускает мощные разряды, способные пробивать бронированные пластины многометровой толщины и наносить сокрушительные удары. Дополнительные орудия имеет против всех мощных боевых единиц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовые названия.

откуда у оги авторские права на "транспорт". Под этим словом подразумевается какая либо машина или механизм, способный перемещать грузы любого типа. Да и вообще транспорт, это вид деятельности. А танкер, это судно для перевозки жидких грузов. Даже исходя из принципа реалистичности, то на малом танкере установлен мини завод по расплавлению металла и алмазов. Да и уран тоже распространен в твердом виде.

Далее - Флагман.

Флагманом называют главный корабль флота, на котором находится командование. На всех униках сидят адмиралы флота.

Назвали бы корабль "Дредноут". А икс нову Флагманом.

Бомбардировщик. Как могла ога закрепить авторское право за этим видом самолета?

Броненосец — тяжёлый артиллерийский корабль, предназначенный для уничтожения кораблей всех типов и установления господства на море.

Википедия в помощь. Ну не понимаю как может броненосец, созданный для разделывания кораблей уничтожать оборону.

Ну и наконец Сверхновая Звезда. Не понимаю как можно назвать корабль космическим явлением. Ну если уж на то фантазия разыгралась, то назвали бы что ли "Апокалипсис". И название грозное, и хрен дождешься пока он настанет (учитывая скорость).

Ну про корвети и фрегаты промолчу пожалуй. Тут итак все о них сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а де обещаные таймеры и возможность установки в игре, местного времени ?

И скажите когда это на танкерах металы с алмазами возили ? я про уран вобще молчу транспорт - это общее определение грузового корабля а танкер - это грузовой корабль для перевозки спец груза а точнее жидких горючих .... веществ

Привыкнуть можно ко всему но какаято логика должна же быть?

да еще забыл а где симулятор боев (новый) ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящую тему...

Процитирую слова одного моего соаловца

Я наверно вчера водки перепил, голова БОБО, а в глазах какие-то матюки: алмазы, уран, фрегаты наверно не нужно було вчера так пить...

пипец.

Админы, расскажите простому люду какую вы траву курите, вы что считаете что это кому-то по душе? Большинство народа играет уже не первый день в эту игру и все общаются условными сокращениями, например ЛИ это легкий истрибитель, крис это кристалл ну и т.д. А сейчас очень большая путаница как дурачек заходишь и смотришь что такое оружие тесла, а что такое зенитная установка. Спору нет, все ценят вашу работу и ваши усилия, но вы их применяете не в том направлении.

Итак хочу услышать 2 ответа от администрации

1) Зачем это было сделано?

2) Когда вернете как было? Надеюсь не надо объяснять почему лучше вернуть обратно все?

Изменено пользователем Модератор
перенес в подходящую. Прочтите 1 пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Зачем это было сделано?

2) Когда вернете как было? Надеюсь не надо объяснять почему лучше вернуть обратно все?

1) Они считают, что нарушают авторские права огейма. Говорят проект уникален и называют ЗС Сверхновой звездой.

2) Никогда. Они давно не прислушиваются к мнению окружающий. Индивидуальность.

з.ы. Если смешать 1кг повидла, и 1 кг говна, то получим 2 кг говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой та не говори...

чего ж не поменяли слово металл? Вопрос к админу!

сверхновая звезда это космический объект, но он не искусственного происхождения, взяли и перепутали все понятия, действительно смешали по кг все и слепили. И о какой уникальности можно говорить? Названия кораблей другие, а по сути они такие же, действительно уникально! :ca5:

Интересно, а вы сами написали этот скрипт с нуля или вам подарили/продали товарищи немцы например

Изменено пользователем vof4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

1) Зачем это было сделано?

2) Когда вернете как было? Надеюсь не надо объяснять почему лучше вернуть обратно все?

учись читать первый пост темы!

как по мне то все лучше и логичнее:

фабрика - она и была фабрикой, так в чем вопрос? читайте описание, там сказано что это не швейный цех

алмаз - с чего это корабль должен состоять из алмаза? раньше корабли у нас из кристалла состояли? из металла создается основа корабля, корпус, броня и т.д., алмазы - будущее компьютерных технологий, все электрическое оборудование, вся начинка корабля требует алмазы, куда ж логичнее?

а какая была логика в названиях с оги когда морской флот идет в перемешку с космическим? никакой. сейчас я вижу все сделано под море

дальше, танкеры - жидкости они перевозят в море, у нас космическая игра, и стоит понимать, что как линкор, так и танкер имеется ввиду космические. или может придраться к тому что все боевые корабли не должны вообще перевозить жидкости металла и алмазы? бред :cb4:

корвет, фрегат - отличные, морские названия

броненосец - вики пишет о морском назначении, космическое назначение, а главное - НАША ВИКИ - это наше описание, учимся читать

о заводе - всем известна игра Ферма, обычная грядочка, овощи... сколько там миллионов игроков? ага и я о том же! простота - сестра таланта, думаю объяснять не стоит

о авторском праве - Каел, есть названия, а есть описания, история и прочее, что является авторским правом. ты знаешь, ты очень великий ас среди всех юристов, учи авторское право, которое охраняется как литературные произведения, просто читай

о Звезде - вполне доволен, как была ЗС так и осталась ЗС, а ее название, как хочешь так и называй, это личное

по другим названиям - вижу что почти все так и осталось, что было изменено - там добавили логику, описания порадовали сполна, реально целая эцниклопа для новичка будет, за это отдельный респект

симуляторы - супер

удобства для подсчетов в пунктах меню, класс

а теперь по делу:

единственное что понравилось, и что было написано по делу, это зависимость температуры для урана, хотя не сложно предугадать, что на холодных планетах жалезы урана больше

второе - это Обогатитель! тоже понравилось, тоже по делу

П,С, интересно, чего не придирались к старым названиям и описаниям, а бред там реально был и есть, а более того - даже то что осталось так как и было, вы и тут его умудрились полить.. понятно чем, вобщем для меня все понятно, привычка настолько сильна, что поливают даже то что было :cb3:

админы, думаю можно закрывать тему, ато фантазия игроков это НЕЧТО! а хотя пусть будет, поорем вместе :ag: ! о великие фантазеры, вам точно никогда не стать основателями, админами и создателями игр, а ваши фантазии я очень надеюсь, никогда и нигде не воплотятся в реальность :br: :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...