Перейти к содержанию

СМС-оповещение об атаках


Рекомендуемые сообщения

Как нашшот добавить в игру возможность "сверхдальнего оповещения"?..

Не знаю точно, как это лучше реализовать (шпион 3-го уровня, орбитальная радарная станция, храм провидцев), но чтоб если тебя атакуют - на мобильный приходила СМС-ка, что мол обнаружили выдвижение сил противника в вашу сторону...

Естесственно за таллеры или любым другим выгодным серверу способом... :)

Завзятый - сэйвься и не спи ночами...

Помог - спи спокойно, дорогой товарищ, но мобилу из рук не выпускай... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе такая функция есть почти во всех браузерных стратежках... Или за донат или через програму бот...

З.Ы. В сфере знаю есть через донат, в травиане через донат непомню но бот есть, для оги бот тож есть с такой функцией но на нашем серваке он непашет)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не нужно что бы пахал))) ты себе представляешь как сложно будет выловить чей то флот? Может тогда и ввести невидимость за таллеры? что бы перемещение твоего флота никто не видел? :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не нужно что бы пахал))) ты себе представляешь как сложно будет выловить чей то флот? Может тогда и ввести невидимость за таллеры? что бы перемещение твоего флота никто не видел? :DDDD

при желании впоймать можно даже если ему атакер позвонит и скажет что он полетел, было бы желание))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че идея интересная, только еще больше скрипты забьем, ведь каждая атака...ну да ладно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - обязательно какая-нибудь сволочь найдется, которая раз десять за ночь будет на тебя флот из одного корабля посылать-отзывать...

Меня после такой ночи лишат права супружеского долга... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумал - обязательно какая-нибудь сволочь найдется, которая раз десять за ночь будет на тебя флот из одного корабля посылать-отзывать...

Меня после такой ночи лишат права супружеского долга... :)

Если бы ввели я бы специально людям голову морочил :DDD садист я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Впринципе такая функция есть почти во всех браузерных стратежках... Или за донат или через програму бот...

З.Ы. В сфере знаю есть через донат, в травиане через донат непомню но бот есть, для оги бот тож есть с такой функцией но на нашем серваке он непашет)))))))))

а дай мне этот скрипт, я посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...