Перейти к содержанию

Урок Зоологии


Рекомендуемые сообщения

Странные у тебя сведение о Антарктиде,пингвины еще ладно...а вот СОВЫ...небось там еще и единороги ...носороги и пегасы есть.

Ну чё,на севере есть совы,Белая полярная сова например,как у Гарри Поттера была гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё,на севере есть совы,Белая полярная сова например,как у Гарри Поттера была гг

Сова (лат. Strigiformes, или Striges) - представитель отряда хищных птиц, включающий более 220 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех странах света.Не найти их только, пожалуй, в Антарктиде.

Я конечно мог бы выперднуться ,сказать какой я умный и сам знаю это, но мне не поверят)Так что это я спер на сайте любителей сов и клуба "Любителей чесать кошку против шерсти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду именно Антарктиду,я сказал "на севере")

Белая сова — самая крупная птица из отряда совообразных в тундре.

1227728233_snowlyowls16.jpg

Голова круглая, радужина глаз ярко-жёлтая. Самки крупнее самцов. Длина тела самца может достигать 55-65 см, масса — 2-2,5 кг, самки, соответственно, 70 см и 3 кг. Размах крыльев составляет в среднем 142—166 см. Окраска покровительственная: для взрослых птиц характерно белое оперение с тёмными поперечными пестринами. У самок и молодых птиц пестрин больше, чем у самцов. Птенцы коричневого цвета. Клюв чёрный, почти до конца покрыт перьями—щетинками. Оперение ног похоже на шерсть, образует «космы».

Распространение:

Водится в зоне тундр Евразии, Северной Америки, Гренландии и на некоторых островах Северного Ледовитого Океана. Частично кочующая птица.

Вот ещё фотка норм,красивое создание однако)

1227728261_snow_owl2.jpg

Хотя как не крути,этоgo-bottom.png лучше любой совы и пингвинов)

Внимание: детям до 18 лет кликать строго запрещено!)

1145343981_anub_ru_tits.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тема оправдала свое название.Можно закрывать.

Потом принять ванную,раслабить мозг,и гладить себя под необузданые фантазии о пингивине с сиськами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у тебя сведение о Антарктиде,пингвины еще ладно...а вот СОВЫ...небось там еще и единороги ...носороги и пегасы есть.Так что кушать найдеться что.

Сов туда вместе с Вами забросят. :bs1:

...

Вот ещё фотка норм,красивое создание однако)

1227728261_snow_owl2.jpg

Глаза явно укуренные, однако... :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза явно укуренные, однако... :bs1:

Если бы были укуреные и она летела в том напралении куда смотрела её бы в полете разорвало на две части.А так у нее взгяд довольно сосредоточеный.

Всё я офф..надоело обсасывать эту тему...Юмор стает всё чернее а шутки всё убогей ...И площе ..как мозг нашего президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю в какую позу мне стать,после такой столь полезной информации про пингвинов...

Слава Богу что я не читал всё,а то скорее всего уже вышел бы в окно..и преземлился на голову какого-то гопника ,который в это время отжимал бы мобилку у малолетки.

ПС:Тема унылая...хм....в принципе как и моя шутка про гопника...

извини но просто ты и так уныл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит соревноваться "Кто лучше какает на форуме" :) лучше бы открыли книжку и почитали или на худой конец дискавери посмотрели:) прочитав данную тему я еще раз убедился что животные чаще более умные чем люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стала тупым засиранием и вставками умных фраз из гугла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз куда вставить))

С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери — только номер.

Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда. У нас главбух — мужик (и такое бывает, оказывается), поэтому остальные бухи — тоже в основном мужики. Так вот, заходит, долго выясняет, туда ли он попал, «компьютерщик» ли перед ним, и знаю ли я, как из двух этих штук (слегка смущаясь, машет патч-кордами) одну сделать: стол переставил, не дотягивается. Молча забираю у него два метровых патч-корда, выдаю трёхметровый. Бух, просветлённый, уходит.

Через десять секунд распахивается дверь, и, подрагивая от сдерживаемого смеха, вваливается сосед, пластический хирург. Оказывается, бух сначала зашёл к нему — перепутал номера кабинетов. Ничуть не смутившись белым халатом и стеллажами со всякой медициной, мужик спросил: «А можно из двух коротких один длинный сделать?» Пластические хирурги — народ, привычный ко многому, поэтому сильно удивляться хирург не стал, спросил лишь, откуда второй. «От соседа, — просто ответил бух, — он им всё равно не пользуется». «М-м-м, — сказал хирург, — а сосед знает?» — «Конечно, — пожал плечами мужик, — он сам мне предложил».

Так они общались минут семь, приводя друг друга всё в большее недоумение. «Но полное ощущение нереальности происходящего, — признался хирург, — у меня возникло, когда этот чудик с видом снисходительного превосходства объяснил мне, что конец вовсе не обязательно отрезать: там-де есть такая пимпочка, которую надо нажать, и тогда он выщёлкивается из гнезда!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...