Перейти к содержанию

Урок Зоологии


Рекомендуемые сообщения

Я не спорю, тема не для "среднего ума". Гораздо приятнее пялиться на срач и сиськи (Как то уже решалось на одном форуме).

А поскольку вы блещете умом к критикованию тем, так почему бы не создать самому что нить полезное? (На свой взгляд).

Лично для меня было интересно прочитать и узнать для себя что то новое, нежели тупо лазить по просторам интернета.

© Escape

Ну незнаю,между сиськами и пингвинами я выберу ...ммм...сиськи..хотя нет ...пингвина..!!!Не ...лучше пингвина с сиськами..да однозначно пингвина с сиськами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,Хардкор жги ещё!)))

Тема и в правду унылая,я и представить не могу где на моём жизьненом пути может пригодится инфа о пингвинах,а если пригодится то Гугл рулит и канал Дискавери с Енимал пленет никто не отменял.

P.S. А сиске однозначно рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,Хардкор жги ещё!)))

Тема и в правду унылая,я и представить не могу где на моём жизненом пути может пригодится инфа о пингвинах,а если и пригодится то Гугл рулит и канал Дискавери с Енимал пленетникто не отменял.

А вдруг тебя забросят на Антарктиду без спутниковой связи и скажут- "тут половина птиц - пингвины, а половина- совы. Сов кушать нельзя- расстрел."

Умрешь от голода? :bs1::bs1::bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг тебя забросят на Антарктиду без спутниковой связи и скажут- "тут половина птиц - пингвины, а половина- совы. Сов кушать нельзя- расстрел."

Умрешь от голода? :bs1::bs1::bs1:

Неа,я рыбку буду ловить и ягоды в Тайге собирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕЦ

Я тоже незнаю как эта инфа может повысить интелект,мне кажеться после такого хлама в голове только пузыриться начнет.

Разве что после ядерной войны на планете останемся только мы и пингвины и нам надо будет с ними как-то существовать.

Как по мне ,так при таком варианте событий полезней было бы знать как их вкусно приготовить,ну там...я незнаю...борщ..или рагу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,про это и то интереснее было бы))хотя и такое вызывает флууд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг тебя забросят на Антарктиду без спутниковой связи и скажут- "тут половина птиц - пингвины, а половина- совы. Сов кушать нельзя- расстрел."

Странные у тебя сведение о Антарктиде,пингвины еще ладно...а вот СОВЫ...небось там еще и единороги ...носороги и пегасы есть.Так что кушать найдеться что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...