Перейти к содержанию

Торговля


Рекомендуемые сообщения

Ту вроде бы сделка наклёвывается...

Хотелось бы узнать - как это происходит технически...

ПРросто отправляешь свои транспорты на планету делового партнера?..

Кто контролирует, по какому курсу мы договорились?..

Дошли ли транспорты?.. А если мои дошли, а меня кинули?.. Уплачен ли НДС?.. КТо оплачивает доставку?..

Как по поводу форс-мажоров ? (типа договорился - а тут прилетели и меня занулили со всеми ресами)...

Коротче, кто за всем этим безобразием следит и как?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

сделку заключают друг с другом игроки общаясь в личках в игре, ну или в другом месте! нажимаешь справа на сообщение, пишешь и говоришь СЛЫ МНЕ НУЖНЫ ТВОИ РЕСЫ, ЖДУ!

от этого никто не застрахован, кидать конечно не красиво, не следит за этим никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно торговать с теми с кем торговать тебе безопасно))) в случае развода можешь прилететь и забрать силой :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно торговать с теми с кем торговать тебе безопасно))) в случае развода можешь прилететь и забрать силой :DDDDD

ага, а можно и без развода прилететь и забрать своё обратно, так?))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

краш ет может ешо и ущерба нанести шо ппц( он апасен )

а торговать всегда лутш шоб тебе 1 ресы пришли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Учитывая что на сервере постоянно появляются новые игроки! Уверен появятся и любители разводить... Возможно ли изменить как нибудь принцып торговли..? Если я подтвердил сделку, то что бы я был уверен что ресурсы ко мне 100% попадут, а не гадать: кинут, не кинут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что на сервере постоянно появляются новые игроки! Уверен появятся и любители разводить... Возможно ли изменить как нибудь принцып торговли..? Если я подтвердил сделку, то что бы я был уверен что ресурсы ко мне 100% попадут, а не гадать: кинут, не кинут...

Торгуй с теми кому доверяеш/обшаешся....Ну или хотябы со своими соальяновцами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что на сервере постоянно появляются новые игроки! Уверен появятся и любители разводить... Возможно ли изменить как нибудь принцып торговли..? Если я подтвердил сделку, то что бы я был уверен что ресурсы ко мне 100% попадут, а не гадать: кинут, не кинут...

ИМХО

Считаю приемлимой торговлю с игроками, которые входят в топ 4-5 алла, думаю обман подмочит репутацию альянса, а это не есть хорошо и думаю альянс сам розберется с таким человеком, а ресурсы выплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...