Перейти к содержанию

Рейх И Проджект: Продолжение Банкета


Рекомендуемые сообщения

посмотри в стату.

Зачем мне стата, если я банер вижу.. Знаешь анекдот, сегодня... бить будут.. а у меня паспорт русского. Так бить то не по паспорту будут.... ^28^

Мноугонеуважаемая Стрессор,в силу того,что я большую часть времени,вынужден сидеть с мобильного телефона,ваш протест по поводу написания ника откланяется.

Можете записать это себе на тыльной стороне ладони(платке),раз вам так это нравится. 3 раза повторять не буду,не сочтите за труд и прочтите сами это 3 раза.

Бесконечно благодарен за ваше согласие на начало нашей тупо-гадкой беседы,ибо мне требуется флуд,а вы один из 2 оставшихся флудеров.

З.ы. К сожалению откланю вашу рекомендацию с наколками,ибо на улице 21 век. Мой совет прост-дабы не портить себе пальцы никчемными наколками, сделайте(купите,украдите) себе 2(или больше) клавиш с часто повторяющимися словами "тупо", "гадко" и т.п.

..."доступные и часто востребовательные части тела у тебя только пальцы?"... ^85^ А как же продолжение рода? ^4^ ^4^ ^4^ Эх ты, пострел! ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне стата, если я банер вижу.. Знаешь анекдот, сегодня... бить будут.. а у меня паспорт русского. Так бить то не по паспорту будут.... ^28^

...

А подпись над банером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подпись над банером?

Вот она:\Рожден альянсом Star Reich жарким и насыщенным войнами летом 2009 года

Ну и что? А похоронен, тёплым ноябрьским месяцем альянсом СП.^4^ "Тёплое лето 2010..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ну и что? А похоронен, тёплым ноябрьским месяцем альянсом СП.^4^ "Тёплое лето 2010..."

С чего это вдруг ты меня живим хоронишь? ^89^

Флот вроде цел, оборона не снулена (да ее там и нету, я ж не фанат)... Даже экспа не тронута (за что отдельное спасибо тем, кто видел ее простои и не сносил)...

Хм... Странная у тебя логика... А ведь ноябрь уже прошел...

Да и из альянса СП на меня ни одного вылета не было ни разу на флот... Там и атакеров-то нету нормальных, кроме ДинАльта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2стрессор

ваше суждение,о том что доступные и частовостребованные части тела у меня только пальцы в корне неверно. Пальцы я привел лишь в качестве премера,так как они наиболее распостранены в качестве мест для наколок в низших кругах.

А если вам присуще желание придиратся к словам,это ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ff8e89e978fae5f4008381c05271324b и снова халявные ордена ^85^ ^85^ ^85^ ребят Вы меня берите всегда в САБ, я шпика отправлю чтобы и мне орден дали ^28^

P.S. Не по теме пишу, защита на форумы стоит, а сюда пустило (на работе сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ff8e89e978fae5f4008381c05271324b и снова халявные ордена ^85^ ^85^ ^85^ ребят Вы меня берите всегда в САБ, я шпика отправлю чтобы и мне орден дали ^28^

P.S. Не по теме пишу, защита на форумы стоит, а сюда пустило (на работе сижу)

за шпик не дадут орден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 страниц флуда, а я ничего не пойму ^98^

В темы, где есть больше 3-5 постов от stressor можешь и не пытаться вникнуть - не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему, где больше 3-5 постов от меня,эллес,стрессор,можешь даже не пытаться вникнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...