Перейти к содержанию

Рейх И Проджект: Продолжение Банкета


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте разберемся )

Помните я давно написал что считаю "условия прекращения войны" глуповатыми. Мне до сих пор ни кто из рейха не ответил...

Чтоб вы ответили нужно обязательно срач и разборки устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберемся )

Помните я давно написал что считаю "условия прекращения войны" глуповатыми. Мне до сих пор ни кто из рейха не ответил...

Чтоб вы ответили нужно обязательно срач и разборки устраивать?

А какая тебе разница - обсуждать "условия прекращения войны" - если ты, как глава СП, написал в ветке про войну, что для себя уже засчитал - победу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без войны скучно вам будет и уня окончательно помрет. взяли бы да качнули оба ала своих флотоводов до уровня, на котором можно будет противостоять топ-флотам каждого альянса, вместо того, чтобы жать дейт по норам, пихать его по максимальному курсу и скупщику. за пару месяцев командной игры - все кто выше рейтом + шахтеры альянса - можно раскачать 2-3 акка офигительно, при условии, что эти акки (качаемые) будут юзать скупщика. договориться просто не можете между собою в алах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все схвачено.. качалка флотов идет, а у некоторых наоборот убой.Вот вчера признались мне

11.09 - 19:31:47 stressor [1:122:4] @ Ответить

я поняла. спасибо за предупреждение.. я уже давно знаю, что если вы мутите,

начинается у вас с немо словесный понос... так вот обрадую, сегодня в 02-00 я

свой флот разобью об сооаловцев и останусь с рессами и ТОП1 .

и что тут говорить.

Сейчас идет просто подготовка Рейха, по флоту и ресам...

ЗЫ.Флот (часть флота) Рита убила где то это составило примерно 10к флота(лайты наверно) и стала она ТОР2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая тебе разница - обсуждать "условия прекращения войны" - если ты, как глава СП, написал в ветке про войну, что для себя уже засчитал - победу?

Ну вопервых я написал что почти...

А во вторых официальное прекращение от размышлений обычно далеко :) Так что я все жду и жду :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых я написал что почти...

А во вторых официальное прекращение от размышлений обычно далеко :) Так что я все жду и жду :ca7:

Так а чего ты ждешь - ты же победитель (в своих "размышлениях") - вперед в атаку на Рейх (желательно оптом, в Сабе), или от тебя будут только сканы на такие акки, как у меня (302 место) - вам луну снесли - делайте что нибудь!!!

PS. Сразу после того, как Рейх снесет stressor - очень велика вероятность, что остальные игроки (большинство) или станут в РО на веки вечные, или законсервируют себя, или (как Марк говорил - разобьют флоты, а на лом отстроят оборону).

PPS. На сайте стрессора появились какие то мини игры (то ли невософт, то ли алавар) - глупо думать, что для Рейха - вот она молодец, заранее о соалах заботиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,речь идет о войне,то есть о её окончании.Думаю должны быть рамки,ну там..2-3 месяца.Определить победителя можно к примеру по количеству разбитых флотов.Отодрал кого-то ,выложил на форум.А брать в расчет бои можно только если после атаки лома минимум 5 лямов в суме..всё остальное ..мусор и в расчет не береться..Ну это я так ,на ходу соченял.А если я вообще не по теме выступил ,то закидайте меня тухлыми помидорами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...