Перейти к содержанию

Рейх И Проджект: Продолжение Банкета


Рекомендуемые сообщения

"дремучий" зашел... минусик появился ^85^

Бесполезно с тобой и тебе подобными говорить. Ты даже 100 шрифтом не можешь увидеть "ПРАВИЛА", особеннто те, которые отбирают преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правила понял и знаю их. и додерживался то ты не можешь не как понять одного. самовнушения великая сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правила понял и знаю их. и додерживался то ты не можешь не как понять одного. самовнушения великая сила

От упрямое. Еще раз: прочитай выше выделенное. Я понимаю, что тебе, как и каждому "великому воину", стыдно признать мою правоту. Но ты попробуй! Это не унизительно, это прекрасно, суметь преодолеть в себе "тупую гордыню" и сказать, да грешен, каюсь... Тем более, каким нужно быть или, извини "тупым" или не дальновидным, чтоб не мудрствуя просто прочитать и не перевирая и не перекручивая на свой лад принять правила к исполнению.

P.S. Я не говорила, что ты не придерживался правил, хотя очень сомневаюсь, исходя из того, что ты хоть и 2 раза (с твоих слов), но заходил на акк супермена. Нельзя заходить на чужой акк а тем более играть. Нельзя!!! Что тут непонятного, что ты не можешь усвоить?! Что? И вдвойне твоя вина выше, если ты их "знаешь и выучил", но все равно сознательно продолжаешь их нарушать!

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но вот если взять к примеру 1000 человек и 1000 зергов, и истреблять их по одному. То оставшийся зерг будет в 999 раз глупее, чем был до того? И у него не будет в отличии от человека шансов на спасение, мозг и силы которого мобилизуются в момент опасности?

Нет, он будет настолько же разумным, насколько был, так как основную мыслительную деятельность выполняет Сверхмозг.

При этом, как показала практика (предупреждая твой следующий вопрос ^65^), без Сверхмозга зерги приспосабливаются, находя новые псионические центры управления Стаей (пример - Королева Клинков). Тким образом, выявляется их слабое место - если уничтожить такой центр, то Стая на некоторое время впадает в хаос, стремясь к поискам нового центраи вовлечения его в общую "биомассу" стаи. И вот тут проявляется плюс Стаи: Единство организма. Примером идеальной войны против Зергов является тактика Протоссов - Полное уничтожение хотя бы частично зараженной планеты (см. Мар Сара и Чау Сара).

Вернувшись к твоему примеру о 1000 Терран и 1000 Зергов - Зерги будут вовлекать в Стаю терран, компенсируя свои потери, в то время как Терране будут просто гибнуть один за другим и параллельно "инжектироваться" в биомассу Стаи (пример - битва за Тарсонис и поглощение псионика Сары Керриган).

Кстати, пока отвлекся, появилась еще одна идея - параллельно эта тысяча Терран будут истреблять друг дружку, у нас есть такая традиция - в безвыходных ситуациях отыгрываться на своих, наверное, отвлекает от мыслей о смерти ^65^^65^

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он будет настолько же разумным, насколько был, так как основную мыслительную деятельность выполняет Сверхмозг.

При этом, как показала практика (предупреждая твой следующий вопрос ^65^), без Сверхмозга зерги приспосабливаются, находя новые псионические центры управления Стаей (пример - Королева Клинков). Тким образом, выявляется их слабое место - если уничтожить такой центр, то Стая на некоторое время впадает в хаос, стремясь к поискам нового центраи вовлечения его в общую "биомассу" стаи. И вот тут проявляется плюс Стаи: Единство организма. Примером идеальной войны против Зергов является тактика Протоссов - Полное уничтожение хотя бы частично зараженной планеты (см. Мар Сара и Чау Сара).

Вернувшись к твоему примеру о 1000 Терран и 1000 Зергов - Зерги будут вовлекать в Стаю терран, компенсируя свои потери, в то время как Терране будут просто гибнуть один за другим и параллельно "инжектироваться" в биомассу Стаи (пример - битва за Тарсонис и поглощение псионика Сары Керриган).

Кстати, пока отвлекся, появилась еще одна идея - параллельно эта тысяча Терран будут истреблять друг дружку, у нас есть такая традиция - в безвыходных ситуациях отыгрываться на своих, наверное, отвлекает от мыслей о смерти ^65^^65^

^107^Ты прав, лучше общий мозг, это как и, извини в групповом ^16^ сексе, каждый желающий незаметно "сачконуть" может ^4^

^4^

Ну а если серьезно, то я вижу ты "оседлал своего конька" и без серьезной подготовки мне тебя с седла не вышибить... ^2^

P.S. Не быть мне Терраншей, мне своих истреблять не хочется, только чужих - рейх ^4^

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^107^Ты прав, лучше общий мозг, это как и, извини в групповом ^16^ сексе, каждый желающий незаметно "сачконуть" может ^4^

^4^

Ну а если серьезно, то я вижу ты "оседлал своего конька" и без серьезной подготовки мне тебя с седла не вышибить... ^2^

И с первым и со вторым пунктами согласен ^65^

Хотя бы это прочти, для начала:

48855556.jpg

P.S.Аххахах, мне Королева Клинков с обложки кое-кого напоминает ^85^^85^

P.P.S. У нас на форуме запрет на ссылки с Фензина ^91^. С чего бы это? о0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я ушол не из за того что ты мечтаешь флот снести на акке. И продавать никто ничего и не собирался и бо нах не надо.правила нарушать. ты так ничего и не поняла что я писал тебе выше. если хозяин играет то другой просто смотрит за акком когда его нет а не летает и тому подобное.

и не надо заливать о своей честности знаем мы твою честность....достала ты уже

ине делай вид что ты незнаешь что такое бот.

если нарушения пусть администрация проверит это. и если это так то назови как данное нарушение называется? мультоводство? ситинг?

"...если хозяин играет то другой просто смотрит за акком когда его нет а не летает и тому подобное..." ^4^ ^4^ ^4^ марк у тебя все в порядке с логикой? Смотрит это как? Я лечу его атаковать, а он смотрит? Это ты имел ввиду? В смысле подсматривает? Вот негодяй, а 300 линкоров с планеты сами по себе от его взгляда поднялись и улетели.

У, блин, Коперфилды прям!

Я не делаю никогда вид! Если я знаю что-то то говорю, что да, знаю. Если нет не стесняюсь спросить. Я тебя спросила, что такое бот в этой игре? Объясни! И где ты его взял?

P.S. Ах, забыла! Ты не собирался продавать? Ну ты и лицемер! То не ты говорил, то, наверное, один из тех "челов", что за акком присматривают.. Да? ^104^ Эх, марк, марк, ты как нашкодивший Огр ^4^ Смелости нет, даже признаться в том, что по-крайней мере четверо слышали... Да, Бог с тобой... Воздастся, и за вранье тоже.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

P.S. Не быть мне Терраншей, мне своих истреблять не хочется, только чужих - рейх ^4^

В Рейхе тоже Люди.. Вот и я о том же - Человечество постоянно стремится к раздробленности и противоборству - "мерянию, извини, йухами", как говорит один мой знакомый админ форума ^16^... В принципе в данной книге это же самое показано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рейхе тоже Люди.. Вот и я о том же - Человечество постоянно стремится к раздробленности и противоборству - "мерянию, извини, йухами", как говорит один мой знакомый админ форума ^16^... В принципе в данной книге это же самое показано...

Я люблю человечество, но ненавижу "нелюдей" (читать слитно с ударением на первом слоге), которых для меня олицетворяет "рейх" (теперь какая-то империя), и их приспешники.

P.S. Решили сменить название, дабы привлечь "зелёную" (в игре) неопытную молодежь в свои ряды. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...