Перейти к содержанию

Рейх И Проджект: Продолжение Банкета


Рекомендуемые сообщения

Я люблю человечество, но ненавижу "нелюдей" (читать слитно с ударением на первом слоге), которых для меня олицетворяет "рейх" (теперь какая-то империя), и их приспешники.

P.S. Решили сменить название, дабы привлечь "зелёную" (в игре) неопытную молодежь в свои ряды. ^4^

ХЗ, "Рейх" и есть "Империя", да и вроде на странице альянса как и раньше было написано...

Правда обновленная страница не оч понравилась.. Хотя к НГ новогодняя елка, обвешанная гирляндами покатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю человечество, но ненавижу "нелюдей" (читать слитно с ударением на первом слоге), которых для меня олицетворяет "рейх" (теперь какая-то империя), и их приспешники.

P.S. Решили сменить название, дабы привлечь "зелёную" (в игре) неопытную молодежь в свои ряды. ^4^

да у тебя прям рейхофобия лечись пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя прям рейхофобия лечись пока не поздно

О!? Ты кто, чумазый? Идентифицируй себя, или очередной мультоситто? Или марчик вырос наконец-то до марк? ^4^ Как мои прадеды выдавили нацистский рейх с нашей земли, так я выдавлю полтавский рейх с 1-й уни.

Кстати, заметили, когда оператор побанил мультов, рейх своих оставшихся сразу "на прикол поставил". А после ухода "честного" марка Йокосама на 2 472 здохла... ^4^ Шреки там всякие kishi... немо с какого акка ты онлайн игроков смотришь, чтоб себя "не обнаруживать"? Озвучь пож. Будем как шреко мульта давить, аж перья лететь будут. Ой, извини "луска". (для eless: я знаю, что у акул... это для "красного" словца). ^28^

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя прям рейхофобия лечись пока не поздно

Ты аватару выбирал сам или кто-то посоветовал? Честно.

Если сам, то сломанный палец и щека (как у факерного мальчика), станут твоей следующей аватарой. Ладно я, добрая и способная на "крайние меры" лишь в ситуации где меня достанут, но не все же такие терпеливые. И поверь, тот, кого ты достанешь (ТОТ я права?) ^4^ 100% не остановится на одном, вызывающе вытянутом пальце.

Или то ты себе? Как талисман (вместо фиги в кармане?) ^4^ А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый акк Марка, который вроде был в бане раньше на какой-то срок. По видимому, этот акк забанили, вот он с того и зашел. Как, в прочем, и ты делала, когда тебя банили. Так что не тебе его упрекать в "мультоводстве" на форуме.

... Ой, извини "луска". (для eless: я знаю, что у акул... это для "красного" словца). ^28^

Вовремя прочитал комментарий ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый акк Марка, который вроде был в бане раньше на какой-то срок. По видимому, этот акк забанили, вот он с того и зашел. Как, в прочем, и ты делала, когда тебя банили. Так что не тебе его упрекать в "мультоводстве" на форуме.

Вовремя прочитал комментарий ^65^

Так он же правила знает, почему нарушает?! Почему заходит с мультового акка? Я не знала, хотя это и не снимает с меня ответственности. Теперь знаю и не захожу. А он зная продолжает нарушать. Так, что как раз мне его и упрекать "мультовую...." дальше он сам знает кого.

wandering (РО) 257 - еще одна "т..ь мультовая" в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый акк Марка, который вроде был в бане раньше на какой-то срок.

Поправочка... то тот человек который играл перед игроком ВаНон после него на тот акк сел я, мне его отдали. и с того времени на нем я был.

Так он же правила знает, почему нарушает?! Почему заходит с мультового акка? Я не знала, хотя это и не снимает с меня ответственности. Теперь знаю и не захожу. А он зная продолжает нарушать. Так, что как раз мне его и упрекать "мультовую...." дальше он сам знает кого.

wandering (РО) 257 - еще одна "т..ь мультовая" в РО.

я правила не нарушал то не мой акк форумный, а игрока который играл еще давным давно когда о тебе и не слышно было.

так закрой рот и хватить 3,14здеть тут то чего не знаешь. если есть прямые доказательства тогго что говоришь могу выслушать.

ЗЫ.а вот как раз игрок wandering это ваш милочка мульт, вашего алла, так как когда играл еще я на акке то он на меня ракеты пускал и когда вы супермена травили ракетами он тоже там был. супермен составил список кто его травил и с него четко видно каких мультов вы подняли...

так что не надо грузить о честновти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка... то тот человек который играл перед игроком ВаНон после него на тот акк сел я, мне его отдали. и с того времени на нем я был.

...

Я о нем подумал, но отбросил эту мысль.. Я с ним уже не пересекся, но на рейхфоруме как-то переписывались.. У него там вроде такая же ава была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка... то тот человек который играл перед игроком ВаНон после него на тот акк сел я, мне его отдали. и с того времени на нем я был.

я правила не нарушал то не мой акк форумный, а игрока который играл еще давным давно когда о тебе и не слышно было.

так закрой рот и хватить 3,14здеть тут то чего не знаешь. если есть прямые доказательства тогго что говоришь могу выслушать.

ЗЫ.а вот как раз игрок wandering это ваш милочка мульт, вашего алла, так как когда играл еще я на акке то он на меня ракеты пускал и когда вы супермена травили ракетами он тоже там был. супермен составил список кто его травил и с него четко видно каких мультов вы подняли...

так что не надо грузить о честновти

И "озабоченные в стиле вашего альянса" чупа чупсы... сосать... это типа наша маскировка? ^4^ на 2 472 4? Или дебильное йокосамы немо не дает удалить? "Лошарик ты лупоглазенький"^85^ А ты, лошарик маме своей 3,14... скажи посмотрела бы я как она отреагирует... Или яблочко от яблони, вообще не откатывается? ^4^

Я о нем подумал, но отбросил эту мысль.. Я с ним уже не пересекся, но на рейхфоруме как-то переписывались.. У него там вроде такая же ава была...

Так они его так на "рейхфоруме" достали, нацистской направленностью действий, что он решил хоть ракетами отомстить ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...