Перейти к содержанию

Персонажи!


Самая популярная специальность(персонаж)  

280 проголосовавших

  1. 1. Самая популярная специальность(персонаж)

    • Шахтер
      162
    • Атакер
      118


Рекомендуемые сообщения

последнее мне понравилось!

да да стоит эти идеи вооплащать.. если бы появилось чето более интересное в хге возможно я бы вернулся, просто некоторые любят шахтерить, но на определенном этапе, ну ты как и в любой другой онлайн играе понимаешь что дальше фан можна получить только кого-то нагибая ибо все остальное уже есть, ну а некоторые люди любят играть в играх "сапортами" таким себе донором, помощником и тп. вообщем тут нада собраться, взять листочек бумаги, все начеркать, обсудить, все перечеркнуть и сново написать что нада зделать - реальные цели, а потом уже вооплащать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждать на форуме класно, но все же в жизни совсем другое, там можна по частичкам сложить одну большую идею, а потом уже ее нормально обсосать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
обсуждать на форуме класно, но все же в жизни совсем другое, там можна по частичкам сложить одну большую идею, а потом уже ее нормально обсосать на форуме.

ВЕРНО! B)

P.S. Вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Персонажи на 70% разработаны идейно.

как можно сменить профессию,а то помница я ученого поставил....А мне бы атакера ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
как можно сменить профессию,а то помница я ученого поставил....А мне бы атакера ^^

они пока ничего не дают, как будут давать, будет меню Персонажа, там и можно будет сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ешо 1 способ поптратить Куиды

типа менять себе професии на разных етапах игры (в многих онлаин играх есть похожее к примеру перекачка характеристик и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...