Перейти к содержанию

Персонажи!


Самая популярная специальность(персонаж)  

280 проголосовавших

  1. 1. Самая популярная специальность(персонаж)

    • Шахтер
      162
    • Атакер
      118


Рекомендуемые сообщения

Атакер....ну это как по мне......шахтером как-то мне не интересно играть :ca5:

Адреналина чтоль не хватает :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шахтеры все ресы на шахты пихают,так что им не с чего выпадать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вариант внедрения древовидной "персонажокачки" не рассматривался? По сути, схоже с "технологиями", но, к примеру, за куиды и доступность по уровням. Таким образом не надо ограничивать человека выбором шахтер или летчик. Так же можно добавить "синерджи". Если кто хорошо знаком с системой скиллов в Diablo 2 - поймет. В двух словах это повышение эффективности (мощности) навыка за счет повышения его синерджи (другого навыка).

В этом случае стирая рамки "шахтер/летчик" и оставляя это все на волю игрока не будет необходимости в дальнейшем добавлять всяких "оборонщиков, разрушителей звезд, светоскоростных летчиков" (привет, больная фантазия) и т.д. + появляется более широкий выбор специализации, начиная от чистых рейдеров и шахтеров, заканчивая шахтеро-танком и вариациями рейдеров в уклон защиты, атаки, скорости или щитов.

Остальное дело уже за балансировкой всего этого гов... чуда. Вот такая стратегия с небольшой рпг-составляющей :D

Весь этот бред вызван любовью к РПГ. Ногами прошу не бить.

[ Как оно все реализуется, чем ограничено и т.п. понятия не имею. Обладаю любительскими навыками html и базовыми php. Мое дело предложить :х ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Шахтёры эт по мне только для тех кому лень напрягаться или нету времени, а вот атакеру нормальному надо много времени, выдержки)

шахтёры у каких много времени в основном сидят на форумах или общаются с друзьями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...