Перейти к содержанию

Black Empire


Рекомендуемые сообщения

Хомяка не ты погубил своим криводефом? :)

Нет.. к выносу Хомяка никакого отношения я не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.. к выносу Хомяка никакого отношения я не имею.

Эх.. опять у меня галюцынацыи... а я то бедняга отчотливо помнил что ты не установил время дефа после чего твои кораблики благополучно розвернульсь в направлении базы... помним ещо те страстные речи писаные тобою.... согласны ли вы на самую крупную ничью ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эх.. опять у меня галюцынацыи... а я то бедняга отчотливо помнил что ты не установил время дефа после чего твои кораблики благополучно розвернульсь в направлении базы... помним ещо те страстные речи писаные тобою.... согласны ли вы на самую крупную ничью ? :)

Ты бредишь. Я тогда даже долетел до планеты и стоял там. Я вылетел только чтобы попытаться припугнуть, а вдруг развернетесь, но когда мы поняли что вы даже на ничью согласны, то пришли к выводу что в нашем случае лучше убрать мой флот, так как у нас нету миллионов куидов как у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание

Открывается набор в альянс. Условия - не ниже ТОП - 500.

Так же хочу сообщить что первые выходные февраля - День Рождения альянса Black Empire. В этом году нам исполняется 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня у нас ЮБИЛЕЙ, 5 лет это не шутки. А с чего все начиналось... с 7 вселенной руоги. После рождения альянс где только не бывал. Был он и в 8 вселенной и 10 и 13 вселенных руоги, долгое время был на беларусском серваке оги. И почти везде он занимал не последнии места, на ру оге входил в 15-25 (в каждой вселенной по разному) лучших. на беларусском серваке наш альянс был в 10-ке лучших. Много там было хороших битв, побед и поражений. И я там был всегда главой. Я сказал о прошлом, теперь о настоящем... сейчас наш альянс достиг небывалых высот (на данный момент ТОП-1 в 4 вселенной) и надеюсь мы сможем удержать эту высоту. это зависит от каждого имперца. Я рад что в моем альянсе собралась такая хорошая команда и надеюсь все будут с нами еще долгое время. Желаю всем воинам Черной Империи удачных побед, хорошего сейва и глубоких шахт. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЬЯНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

не красиво как то поступил глава с игроками альянса,ходят слухи что некоторые даже забивать собираются на игру в 4ой уни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...