Перейти к содержанию

Black Empire


Рекомендуемые сообщения

А ты где прочитал что у меня больше 1 акаунта? :) Или иметь шпиона = мультоводить ? :) Ионе это не мульт колобчатины случайно? :)

А кормовцы пацаны простые, и без комплексов, не вышло в Сурчатину, не вышло к нам, сразу поняли что путь им в альянся шторм, так что ждем в ближайшем будущем пару логов где могучие флота великого альянса "Корм" нагибают бедных ребят с Шторма :)

1)Это не мульт не чей.Он мне акк подарил в 3 уни.

2)Ты вроде написал что,есть у тя там шпион.Или есть такие люди кторые специально сидят шпионами?))

Все тема закрыта.Нету мульта значит и норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... шпион - что сие означает понятно, но почему-то "крутому" и "прославленному" Сурикатишке этот шпион не помог поймать например меня, того кто на работе вечно загружен, того кто несколько раз кидал флот без присмотра, да даже когда у меня луны не было... ни одной удачной попытки... Играть надо уметь... И надо уметь не только атаковать, но и защищаться... кстати второе Сурикатишка не умеет - есть доказательство. Умел бы - не ставил бы постоянно РО ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... шпион - что сие означает понятно, но почему-то "крутому" и "прославленному" Сурикатишке этот шпион не помог поймать например меня, того кто на работе вечно загружен, того кто несколько раз кидал флот без присмотра, да даже когда у меня луны не было... ни одной удачной попытки... Играть надо уметь... И надо уметь не только атаковать, но и защищаться... кстати второе Сурикатишка не умеет - есть доказательство. Умел бы - не ставил бы постоянно РО ))

Мы твойо умения играть наблюдали :) и умение писать тоже :) Ты уже руководил своими кривыми ручками взятием возврата Кирила, за твои действия тогда заплатил флотом Жмурчик :) Так что криворучка сиди шахтерь и бойся как и боялся свой флот от луны оторвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все агрессивные... ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы твойо умения играть наблюдали :) и умение писать тоже :) Ты уже руководил своими кривыми ручками взятием возврата Кирила, за твои действия тогда заплатил флотом Жмурчик :) Так что криворучка сиди шахтерь и бойся как и боялся свой флот от луны оторвать :)

Сказал сурикатишка и побежал прятаться в РО ))))

Сначало за собой понаблюдай, а потом говори на других)

Я свои ошибки признавать умею, и признаю что тогда мы полетели наобум... А ты свои признавать не умеешь)) Хотя и стоило бы научится) Не считай себя супергероем - ты обыкновенный человек, только малость боязливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал сурикатишка и побежал прятаться в РО ))))

Сначало за собой понаблюдай, а потом говори на других)

Я свои ошибки признавать умею, и признаю что тогда мы полетели наобум... А ты свои признавать не умеешь)) Хотя и стоило бы научится) Не считай себя супергероем - ты обыкновенный человек, только малость боязливый

Сказал Отец Шутер и отозвал свои линкоры с планеты Кирила :) Шутер, ты с такими полетами скоро станеш королем лампочек, ибо кроме лампочек ты не чего полмать не в силах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал сурикатишка и побежал прятаться в РО ))))

Сначало за собой понаблюдай, а потом говори на других)

Я свои ошибки признавать умею, и признаю что тогда мы полетели наобум... А ты свои признавать не умеешь)) Хотя и стоило бы научится) Не считай себя супергероем - ты обыкновенный человек, только малость боязливый

Шутер,ты абсолютно прав, мы всех боимся и Сурикат и я ^109^

Но столько ошибок сколько допустил ты с начала уни,и столько флотов погибло по твоей милости и под твоим чутким руководством,что тебе оценивать чужой сейв или уход в РО просто запрещено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал Отец Шутер и отозвал свои линкоры с планеты Кирила :) Шутер, ты с такими полетами скоро станеш королем лампочек, ибо кроме лампочек ты не чего полмать не в силах :)

Насчет лампочек, то было дело принципа из-за этого:

03.12 - 01:02:03 PilotKirill [1:14:12] ) Ответить

Спокойной) Собьёшь лампы накажу!)

Я хотел увидеть как он меня накажет.

Шутер,ты абсолютно прав, мы всех боимся и Сурикат и я ^109^

Но столько ошибок сколько допустил ты с начала уни,и столько флотов погибло по твоей милости и под твоим чутким руководством,что тебе оценивать чужой сейв или уход в РО просто запрещено)

По моей вине погиб только один флот - Жмурика... Интересно какие такие флоты погибли по моей вине еще? список пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лампочек, то было дело принципа из-за этого:

03.12 - 01:02:03 PilotKirill [1:14:12] ) Ответить

Спокойной) Собьёшь лампы накажу!)

Я хотел увидеть как он меня накажет.

По моей вине погиб только один флот - Жмурика... Интересно какие такие флоты погибли по моей вине еще? список пожалуйста?

Хомяка не ты погубил своим криводефом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...