Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а набор открыт то? да и жду описания альянса, а то не знаю куда вступать, ну и примут ли еще))

альянсу удачи)

описание будет позже,это было сделано для регестрации альянса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание будет позже,это было сделано для регестрации альянса!

давай капитоныч...зажарим сурчатины))))

P9240009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, раз уж наш скромный али так вас заинтересовал что нас чуть ли не обвиняют в плагиате то хочу сразу вас успокоить, плагиата никакого не было. Я во многих проэктах играю под ником Сурикат (surikat) и прейдя на ваш комплекс серверов остался верен своему нику. Поскольку нужно было придумывать названия альянса то не долго думая я взял название одной из конст пати моего клана в другой игре. О существовании вашего форума и альянса я узнал только сегодня :) Удачной вам игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, раз уж наш скромный али так вас заинтересовал что нас чуть ли не обвиняют в плагиате то хочу сразу вас успокоить, плагиата никакого не было. Я во многих проэктах играю под ником Сурикат (surikat) и прейдя на ваш комплекс серверов остался верен своему нику. Поскольку нужно было придумывать названия альянса то не долго думая я взял название одной из конст пати моего клана в другой игре. О существовании вашего форума и альянса я узнал только сегодня :) Удачной вам игры.

ооо...да то парни шутят...не бери дурного в голову ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз о каких ты говориш Юных Сурках просто у когото длинный язык и очень большая зеленая жаба,мы зарегестрировали свой алл...они нет....вывод они пошли гулять лесом....хм...насчет фантазии в некоторой похожей игре даже есть и грибы!:bj:

Не ну прикольно :) Лес штука хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба сменить название альянса придумать свое и зарегестрировать на форуме!

З.ы.да хоть выколка у тебя на попе:ah:,регестрация альянса была произведена нами первыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба сменить название альянса придумать свое и зарегестрировать на форуме!

З.ы.да хоть выколка у тебя на попе:ah:,регестрация альянса была произведена нами первыми!

Вот вам и повод для первой войны в 4 уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...